 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в повреждении талисманов города

Дознанием ОМВД России по району Крюково возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в повреждении декоративных конструкций на бульваре в 16-м микрорайоне Зеленограда.
Как сообщалось ранее, в ОМВД России по району Крюково г. Москвы поступило сообщение о повреждении фрагментов конструкций декоративной композиции талисманов празднования 60-летия Зеленограда, установленных на бульваре в 16-м микрорайоне.
Одним из свидетелей, присутствовавшим при противоправных действиях неизвестного, была сделана видеозапись, которая получила распространение в социальных сетях. С помощью этой записи участковыми уполномоченными полиции в течение суток была установлена личность подозреваемого - 20-летнего местного жителя.
В настоящее время в отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 214 УК РФ «Вандализм». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 03:26, 25.04.2018
Количество просмотров: 1223
Страна: Россия
На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия |
0 |
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|