Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

OpenTourEurope – инвестируем в прессу

Open2Europe – международное агентство по коммуникациям и PR, объявило о запуске нового проекта для прессы OpenTourEurope, целью программы является финансовая помощь журналистам, желающим принять участие в европейских бизнес мероприятиях и выставках. Проект OpenTourEurope позволит журналистам открыть для себя новые мероприятия, в которых иначе они бы не смогли принять участие по финансовым причинам.

В последнее время многие международные издания сокращают бюджет на пресс-туры, несмотря на важность посещения промышленных выставок для специализированной прессы. Перед журналистами открывается всё меньше возможностей лично познакомиться с новыми брендами и узнать о последних новинках. В рамках проекта OpenTourEurope агентство Open2Europe берёт на себя расходы за транспорт и проживание, предоставляя, таким образом, журналистам возможность личного участия в мероприятиях.



Европейская выставка MedPi, прошедшая в конце мая в Монако, послужила началом для нового спонсорского проекта. Open2Europe пригласила на мероприятие четырёх французских журналистов и взяла на себя расходы за их дорогу и проживание. Нештатные журналисты и репортёры из центральных изданий были рады возможности поучаствовать в выставке и познакомиться с новинками.

Сандра Фернандес (Sandra Fernandes) – менеджер проекта OpenTourEurope объясняет: “Новая программа является очень выгодной и для прессы, и для Open2Europe, она позволяет ближе работать с журналистами, узнавая их нужды и предоставляя им вовремя нужную и интересную информацию”.

“OpenTourEurope – замечательная инициатива”, – говорит Паскаль Булар (Pascal Boulard), главный редактор форума по новым технологиям французской газеты La Tribune, и участник OpenTourEurope MedPi. “Благодаря этому проекту мне удалось побывать на выставке, познакомиться с новыми компаниями и написать материал о своих впечатлениях”.

“OpenTourEurope – это ещё один оригинальный проект”, - заявляет Жером Модуи (Jerome Mauduit), генеральный директор Open2Europe и Open2America. “Сегодня более чем когда-либо, важно оставаться конкурентно способными, мы уверены, что эта инициатива поможет нам в этом”, – пояснил он.

Контактное лицо: Ekaterina Bam-Bednarchik (написать письмо автору)
Компания: Open2Europe (все новости этой организации)
Добавлен: 01:45, 19.06.2009
Количество просмотров: 1463

Фонд «Милосердие» поддержит лучшие социальные проекты активных жителей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:22, 02.03.2026,
0
До 28 февраля открыт прием заявок участников конкурсного отбора программы поддержки социальных инициатив «Стальное дерево».


Семейная традиция спасения: когда стал донором в 26 раз, Солнечногорский ОВО-филиал ФГКУ "УВО ВНГ Росии по Московской области", 23:30, 20.02.2026,
0
В Единый день донора сотрудница Солнечногорского отдела вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Екатерина Доманская поделилась своей историей участия в донорском движении в рамках акции «Здоровое будущее».


Фонд «Милосердие» поддерживает детские театральные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:28, 20.02.2026,
0
Благотворительный фонд «Милосердие» стал вдохновителем театральных проектов, которые помогают приобщать к искусству детей, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.


Торговый центр «Муравей» присоединился к всероссийской акции «Ёлка желаний», ТЦ Муравей, 22:46, 23.01.2026, Россия
0
В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства «Росмолодежь» запустили проект «Ёлка желаний». Его цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Торговый центр «Муравей» присоединился к акции 24 декабря.


ХГУ отправил подарки для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 17.12.2025,
0
Студенты и сотрудники Хакасского госуниверситета передали подарки к Новому году для бойцов, находящихся в зоне СВО. Они приобретены на средства, собранные на благотворительной ярмарке в вузе «Новый год со СВОими».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru