Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Готовимся к школе вместе с ТРЦ Avenue SouthWest!

ТРЦ Avenue SouthWest рад предложить родителям выгодную акцию от магазина Silver Spoon: только до 31 августа 2018 года при покупке школьной формы от 20 моделей – скидка 20%!

До 1 сентября остались считанные недели, поэтому самое время подумать о покупке школьной одежды и принадлежностей. Фирменный магазин Silver Spoon дарит скидки на единовременный коллективный заказ школьной формы из свежей коллекции 2018 года. Специальное предложение позволит приобрести модную и качественную одежду единого стандарта для всего класса и хорошо сэкономить.

Акция действует на весь ассортимент коллекции Silver Spoon 2018 и не распространяется на аксессуары. Скидка также не суммируется с другими специальными предложениями, сертификатами, купонами и скидкой по дисконтной карте.

Бренд Silver Spoon представляет большой ассортимент одежды и аксессуаров для детей от 2 до 16 лет. В линейке собраны классические формы, праздничные платья и повседневные наряды. Одежда Silver Spoon создаётся профессионалами международного уровня, которые имеют богатый опыт работы с ведущими европейскими брендами детской и взрослой одежды.

Фирменные магазины Avenue SouthWest – это возможность приобрести всё необходимое к школе по выгодным ценам, не экономя на качестве. Собрать свой школьный набор можно также в магазинах Imaginarium, Samsonite, «Империя Детства», FINN FLARE, «Детский мир», O’STIN и др.

О компании

Avenue SouthWest – это современный торгово-развлекательный центр в футуристичном дизайне, расположенный в непосредственной близости от станции метро Юго-Западная. В комплексе общей площадью 77 115 м2 к услугам посетителей представлено множество развлечений для приятного и полезного времяпрепровождения: 16 ресторанов и кафе на любой вкус, 7 хорошо оснащённых кинозалов, фитнес-клуб, салон красоты, барбершоп и т. д. 183 брендовых магазина открывают широкий простор для шопинга.

Контакты:

Торгово-развлекательный центр Avenue SouthWest
Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, 86А, ст. м. Юго-Западная
Телефон: +7 (495) 542-44-11
E-mail: info@avenue-sw.com
Сайт: https://avenue-sw.ru/

Контактное лицо: Avenue SouthWest (написать письмо автору)
Компания: Avenue SouthWest (все новости этой организации)
Добавлен: 16:02, 19.08.2018
Количество просмотров: 925
Страна: Россия

Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru