Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представитель «Молодежки ОНФ» в Кировской области принял участие в форуме «Рубеж»

В Калужской области завершился форум «Молодежки ОНФ» «Рубеж», на который приехали более 100 человек с активной жизненной позицией из всех субъектов РФ. Среди них и участница команды «Молодежки ОНФ» из Кировской области. Мероприятие подобного масштаба молодежное направление Народного фронта провело впервые.
Ежедневно молодые люди принимали участие в обучающих и командообразующих мероприятиях, направленных на развитие лидерских качеств, коммуникативных способностей и креативного мышления. В рамках обширной образовательной программы участники встречались с известными государственными, общественными и политическими деятелями, журналистами и медиаменеджерами.
«На форуме собрались активные, заинтересованные и инициативные молодые люди, каждый – с собственными идеями. Мероприятия «Рубежа» направлены на развитие каждого участника. Нас учили не бояться, а смело идти вперед. Основное внимание было уделено формированию команды из молодежных лидеров разных регионов страны. Ведь только объединив усилия, можно решить любую задачу, какой бы сложной она ни была», – считает участница кировской команды «Молодежки ОНФ» Наталья Новикова.
Помимо участия в образовательных мероприятиях общественники учились командной работе, преодолевая физические испытания. Скалолазание, спуск-подъем, гребля на каноэ, ориентирование на местности, стрельба из лука – все это закаляет характер, учит молодых людей объединяться, договариваться и вырабатывать стратегию достижения общей цели.
«Одним из самых важных и интересных испытаний стала работа по подготовке и презентации собственных проектов, которую мы вели несколько дней. Каждой команде досталось одно из 12 тематических направлений нового «майского указа» президента. К сожалению, разработанный нашей командой проект по повышению производительности труда и поддержке занятости «Народный рейтинг предприятий» не стал победителем. Но участие в таком мозговом штурме стало для нас очень важным и запоминающимся опытом. Каждый обогатился новыми идеями и задумками, которые можно реализовать на уровне регионов», – отметила Новикова.
В рамках форума состоялось празднование дня рождения «Молодежки ОНФ». Напомним, старт молодежному направлению Общероссийского народного фронта был дан в августе 2017 г.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 04:10, 03.09.2018
Количество просмотров: 806
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru