Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Языковая школа Lingoda организует новый Языковой Марафон

Берлинская языкова школа Lingoda предоставляет отличный шанс выучить английский, немецкий, испанский, французский и деловой английский с возможностью возврата денег за курс

Lingoda уже проводила два Марафона в этом году, оба из которых вызвали большой ажиотаж среди студентов. Большинство из них оставили позитивные отзывы, отметив значительно возросший уровень языка и преодолённый страх общения. Особенно довольными остались те, кто смог выполнить условия Марафона и получить деньги назад.

В Германии говорят, что всё хорошее случается трижды. Марафон Lingoda не будет исключением. Новый, теперь уже осенний Марафон начинается 1 октября. Регистрация на него действует до 21 сентября или по мере заполнения мест, так как некоторые языки пользуются особой популярностью.

Что такое Марафон? Это три месяца (а точнее 90 дней) ежедневных групповых занятий языком с носителем. Каждый урок длится ровно час. Время занятия студенты выбирают сами — школа работает 24/7. Самое важное условие Марафона — заниматься каждый день без пропусков и отговорок. Авторы курса считают, что такая система поможет лучше спланировать своё время и сделает занятия языком ежедневной полезной привычкой.

В конце Марафона победителя ждёт награда в виде полной возвраты оплаты. Таким образом, по-настоящему целеустремлённые студенты отзанимаются три месяца совершенно бесплатно.

Для тех, кто всё-таки не готов к такому интенсивному погружению в язык, есть формат попроще — полумарафон. Это 15 уроков в месяц (но не больше пять уроков в неделю). Те, кто посетит все занятия полумарафона, получат назад 50% оплаты за курс.

Полный марафон по английскому, французскому, испанскому стоит 13499 рублей в месяц, а полумарафон — 6799 рублей в месяц. Полумарафон и Марафон по немецкому и деловому английскому стоят 9999 и 16999 рублей в месяц.

Во время марафона можно познакомиться с интересными людьми со всего мира (буквально). Преподаватели тоже живут в разных странах, но все они — обязательно носители того языка, которому обучают. В марафоне занимаются по учебным материалам школы Lingoda, но ученики могут сами выбрать интересные им темы уроков.

Чтобы поучаствовать в марафоне, нужно заранее забронировать себе место, потому что их не так много. Марафон начинается 1 октября, зарегистрироваться нужно до 21 сентября.

Про Lingoda

Lingoda – это онлайн-школа иностранных языков, базирующаяся в Берлине, основанная в 2012 году братьями Фабином и Феликсом Вундерлих. Школа предлагает языковые курсы английского, немецкого, французского и испанского разных уровнейс возможностью получения сертификата после прохождения курса. Занятия проходят в виртуальных классных комнатах в любое время суток и доступны по всему миру. В Lingoda преподают исключительно квалифицированные преподаватели, которые являются также носителями языка.

Для дальнейшей информации посестите страницу lingoda.com/ru/press или напишите нам на press@lingoda.com

Контактное лицо: Svetlana Putintseva (написать письмо автору)
Компания: Lingoda GmBH (все новости этой организации)
Добавлен: 01:54, 14.09.2018
Количество просмотров: 805

14 волонтёров и участников представляют ХГУ на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:26, 05.03.2024,
0
На территории образовательного центра «Сириус» в Краснодарском крае проходит крупнейшее международное событие, объединившее 20 тысяч российских и иностранных участников из почти 190 стран мира. Хакасский госуниверситет в Сочи представляют 9 участников и 5 волонтёров.


Студентки ХГУ стали бронзовыми призёрами Сибири по дартсу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:24, 05.03.2024,
0
Маргарита Кулакова и Сайора Кулумаева из Хакасского госуниверситета в составе сборной команды республики завоевали бронзовые награды чемпионата Сибирского федерального округа по дартсу. Также девушки заняли третье место в командном разряде, а будущий журналист Маргарита Кулакова завоевала бронзу в женском парном разряде.


Олег Земцов: путь студента ХГУ до сенатора РФ занял 30 лет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:21, 05.03.2024,
0
В 2024 году исполняется 30 лет не только Хакасскому госуниверситету, но и первому набору студентов направления «Юриспруденция». Среди тех, кто начал учиться в ХГУ в 1994 году – адвокат Олег Земцов, который в сентябре 2023 года назначен сенатором Совета Федерации Федерального собрания РФ.


Cтуденты АГАУ создали уникальные информационные таблички для делегации Алтайского края на Всемирном фестивале молодежи-2024, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:24, 05.03.2024, Россия
0
Участники Студенческого научного общества «Аграрный горизонт» Алтайского государственного аграрного университета в рамках подготовки к Всемирному фестивалю молодежи-2024 разработали и изготовили уникальные информационные таблички и хештеги для делегации Алтайского края


Ученый Алтайского ГАУ приняла участие в федеральном совещании по вопросам развития производства органической продукции в России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
29 февраля в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещания с кураторами от субъектов РФ на тему «Развитие производства органической продукции Российской Федерации», в котором приняла участие руководитель Центра компетенций развития органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета Ольга Черепанова



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru