Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Интерактивный форум «Human IT» в РГГУ

25 июня в Российском Государственном Гуманитарном Университете состоится юбилейный Х Международный интерактивный форум образовательных технологий «Human IT», официальным партнером которого по традиции выступит компания POLYMEDIA.
С каждым годом интерес к форуму растет, количество посетителей увеличивается. В этом году вниманию участников форума будут продемонстрированы новейшие решения в области информационных, коммуникационных, аудиовизуальных и интерактивных технологий, призванные обеспечить эргономичность новой образовательной среды.
В рамках форума компания POLYMEDIA наряду с такими компаниями-разработчиками ИКТ-решений как SONY, AQUARIUS, INTEL, PANASONIC и др. представит собственную экспозицию решений для образования на базе интерактивного оборудования ведущего мирового производителя электронных интерактивных устройств канадской компании SMART Technologies. На стенде POLYMEDIA участники форума смогут увидеть самые яркие новинки этого года – интерактивный комплекс SMART Board серии 600i3 с функцией распознавания касаний, детский многопользовательский сенсорный стол SMART Table, считывающий более 40 одновременных касаний и систему звукоусиления SMART Audio, обеспечивающую распределение звука по всей классной аудитории.
На пленарном заседании специалисты компании выступят с докладом об организации общеобразовательного пространства в новом формате – в формате цифровой школы, обеспечат работу секции «Преподаватели и их умные цифровые помощники», где продемонстрируют работу пультов для опроса Senteo, интерактивного дисплея Sympodium, документ-камеры SMART, беспроводного планшета Airliner.
Кроме того, в уникальном комплексе многофункциональных мультимедийных аудиторий РГГУ состоится демонстрация и обсуждение наиболее успешных IT-решений для учащихся нового поколения «Human IT» с участием ведущих преподавателей российских вузов и представителей коммерческих организаций. От компании POLYMEDIA выступит ведущий менеджер направления Digital Signage Виктор Горошилов, который в рамках обсуждения темы «Комфортные технологии в руках CIO (Chief Information Officer)» расскажет о применении системы распределенного вещания в образовательных учреждениях как технологии построения информационного пространства. Демонстрация решения пройдет в холле РГГУ.

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 19.06.2009
Количество просмотров: 1154

«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru