Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кировские эксперты приняли участие в работе съезда Народного фронта

Делегация из Кировской области приняла участие в съезде Общероссийского народного фронта, который сегодня прошел в Москве. В состав делегации вошли 7 человек – сопредседатели и члены регионального штаба, участники команды «Молодежки ОНФ», доверенные лица Президента РФ в регионе. В мероприятии принял участие глава государства, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин.
Главной темой съезда стал народный контроль за исполнением «майского указа» президента. На мероприятии был презентован новый инструмент, который смогут использовать как активисты ОНФ, так и все неравнодушные граждане - мобильное приложение «Народный контроль».
«В Кировской области, особенно в областном центре, активность граждан достаточно высокая. Жители оперативно реагируют и сообщают в ОНФ о замеченных ими нарушениях: свалках, некачественном ремонте дорог, нарушениях при проведении капитального ремонта, благоустройстве дворов и т.д. В районах области у нас есть успешная практика привлечения к народному контролю местных журналистов. Именно обратная связь от граждан позволяет выявить пропасть, которая порой лежит между красивыми отчетами чиновников и реальным положением дел. Благодаря мобильному приложению мы сможем привлечь к народному контролю еще больше представителей активной молодежи», - рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Сергеев.
Инструменты и форматы народного контроля по каждому из 12 направлений «суперуказа» президента участники съезда обсудили на антиконференции – встрече, которая прошла в формате живого и свободного общения.
«Мы обсудили важные направления нашей деятельности на ближайшие годы в сферах охраны окружающей среды, культуры, медицины и других областях, важных для жителей нашей страны. Задачи, поставленные перед ОНФ нашим Лидером, можно кратко сформулировать так: контроль, поддержка, участие. Их нам предстоит решать в нашей повседневной жизни, на наших территориях», - отметил Сергеев.
В масштабном мероприятии приняли участие более 4 тыс. человек со всей страны. На нем был избран новый состав Центрального штаба Движения и его сопредседатели.

Контактное лицо: ОНФ Кировская область (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 01:40, 30.11.2018
Количество просмотров: 915
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru