 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Они делают детей счастливее
9 декабря в честь Международного дня инвалида, главными целями которого являются продвижение прав людей с ограниченными возможностями здоровья во всех сферах общественной жизни и привлечение внимания широкой общественности к их проблемам, иностранными студентами КБГУ была подготовлена обширная концертная программа для воспитанников школы-интерната №1, их родителей и преподавателей.
Перед детьми выступили студенты из Йемена, Афганистана, Индии, Египта, Марокко, которые пришли поддержать ребят и зарядить их позитивом своих музыкальных композиций. Маленькие гости остались очень довольны, они хорошо повеселились, много танцевали и участвовали в конкурсах.
Вечер закончился общей фотографией и дружным «Спасибо!» от лица всех, кто его посетил.
Все дети очень эмоциональные, с ними приятно работать и хочется все больше и больше дарить им тепло и радость! – поделились впечатлениями студенты. – В канун Нового Года мы не могли оставить без внимания детей, для которых забота и душевное отношение – главный подарок. Такие встречи приносят всем множество положительных эмоций и делают детей счастливее.
Контактное лицо: Юрий Керимов (написать письмо автору)
Компания: Кабардино-Балкарский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 15.12.2018
Количество просмотров: 1106
| ХГУ представил уникальную модель подготовки вожатых на международном форуме, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:37, 03.12.2025, |
0 |
| В Красноярске директор Центра карьеры ХГУ им. Н. Ф. Катанова Лариса Петракова представила доклад о практике, которая уже сегодня меняет систему подготовки вожатых и укрепляет региональные кластеры непрерывного образования педагогических кадров. О подготовке вожатых нового поколения говорили на форуме Енисейской Сибири. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|