Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Алтайском госуниверситете провели Новогоднюю елку для детей Барнаула

У главной елки вуза собрались малыши и ребята постарше в карнавальных костюмах: зайчики и лисички, гусары и супермены, Мальвины и волшебницы, елочки и бабочки. Герои разных сказок, комиксов и мультфильмов вместе с родителями, бабушками и дедушками встали в большой хоровод вокруг нарядной елки. Для кого-то это был первый в жизни новогодний утренник, а кто-то уже уверенно отплясывал вместе со Звездочетами под космическую музыку, громко кричал «Елочка гори!» и играл с Дедом Морозом и Снегурочкой в веселые игры.

Праздничное мероприятие под названием «Как-то раз под Новый год…» организовали Центр культуры и просвещения АлтГУ, факультет искусств и дизайна при поддержке профкома и управления по реализации коммерческих проектов и социальных программ вуза.
Режиссером программы, созданной в лучших традициях классических новогодних постановок для детей, в сюжетных коллизиях которой помимо колоритных сказочных персонажей принимали участие и сами дети, выступила известный в Барнауле постановщик краевых и городских мероприятий, театральный педагог Галина Дмитриевна Зворыгина.
«Каждый год мы готовим для наших детей интересую программу с известными им героями, веселыми конкурсами и подарками. Это классические сказочные сюжеты, где добро обязательно побеждает зло, где каждый ребенок участвует в театральном действии, чувствуя свою сопричастность в решении общей, важной задачи по спасению Деда Мороза от злодеев. Ведь именно так, с малого, мы учим наших детей правильным с моральной точки зрения моделям поведения и нравственным ориентирам. А это одна из основ третьей – социальной – миссии опорного Алтайского государственного университета!» – подчеркнула директор Центра культуры и просвещения, декан факультета искусств и дизайна АлтГУ, доктор искусствоведения Лариса Ивановна Нехвядович.
Кроме того Дед Мороз и его помощники в конце праздничного торжества наградили ребят, принявших участие в новогоднем университетском конкурсе «Озорной поросенок». Дети от 3 до 14 лет готовили рисунки, аппликации и другие поделки, посвященные Новому году, где обязательным героем должен был быть поросенок. У елки все участники конкурса получили подарки, а победители – главные призы.

Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:57, 09.01.2019
Количество просмотров: 902

Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 07:59, 02.04.2024, Россия
0
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru