Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Воспитанница школы «Уникум» АлтГУ победила в конкурсе «Подражая мастерам»

Воспитанница школы раннего эстетического развития «Уникум» Центра непрерывного художественного образования факультета искусств и дизайна опорного Алтайского государственного университета Полина Козлова-Питкевич вошла в число победителей международного конкурса «Подражая мастерам».
2019-ый год для школы раннего эстетического развития «Уникум» Алтайского государственного университета начался с приятной новости. Ее воспитанница приняла участие в международном конкурсе декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Подражая мастерам» и стала его дипломантом.
Прежде чем приступить к выполнению конкурсной работы, юная художница познакомилась с творчеством двух выдающихся художников XX столетия – Ван Гога и Анри Матисса. Вместе с преподавателем живописи школы «Уникум», доцентом кафедры истории искусства костюма и текстиля факультета искусств и дизайна АлтГУ Натальей Владиславовной Гречневой она внимательно изучила творческую манеру нидерландского художника и выполнила свой рисунок, придерживаясь его манеры и темы, но, не копируя произведения мастера.
«Поскольку школа «Уникум» открылась совсем недавно, осенью прошлого года, наши воспитанники еще только учатся правильно рисовать гуашью и только начали осваивать акварель. Так, например, особое старание и способности продемонстрировала Полина Козлова-Питкевич. Я вижу, что ребенок с интересом выполняет все мои задания и в итоге показала хороший результат, написав «Подсолнухи». Я выбрала именно ее работу для конкурса, потому что, на мой взгляд, она наиболее точно смогла приблизиться к творческой манере художника», - отметила Наталья Владиславовна Гречнева.
Остается добавить, что Полина Козлова-Питкевич завоевала диплом 3 степени международного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Подражая мастерам» за работу «Подсолнухи».

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:22, 11.01.2019
Количество просмотров: 1019

85 лет в Абакане готовят педагогов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:06, 21.07.2026,
0
Уже 85 лет в республиканской столице готовят педагогов. В июле 1941 года первыми выпускниками Абаканского учительского института стали 79 педагогов, а в победном 1945 – 104 человека.


ХГУ открывает общежитие повышенной комфортности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 21.07.2026,
0
После капитального ремонта, в преддверии нового учебного года, в Хакасском госуниверситете распахнет двери студенческое общежитие №6. Оно находится в самом центре города на улице Щетинкина, рядом с Администрацией Абакана, Правительством Хакасии, тремя театрами и двумя колледжами вуза.


ХГУ на третьем месте медиарейтинга Минобрнауки России в мессенджере Макс, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
Минобрнауки России опубликовал рейтинг медийной активности вузов РФ за июнь 2026 года. В нём представлены и ранжированы 233 высших учебных заведения страны, входящих в систему министерства. По итогам июня по национальному мессенджеру Макс Хакасский госуниверситет вошёл в число лучших.


В ХГУ вручили дипломы врачам, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:04, 21.07.2026,
0
В медицинском институте Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности «Лечебное дело». Это уже 15 выпуск молодых врачей.


В преддверии «Всероссийского Дня поля-2026» ученые Алтайского ГАУ продемонстрировали первые результаты сортоиспытаний новых гибридов сахарной свеклы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 21.07.2026, Россия
0
Совместный проект Алтайского государственного аграрного университета и Всероссийского научно-исследовательский институт сахарной свеклы и сахара им. А.Л. Мазлумова реализуется в рамках Федеральной программы по ускоренному созданию отечественных сортов и гибридов на основе фенотипирования, генотипирования и биоинформатики.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru