Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ в Волгоградской области провел акцию «Новогоднее чудо» в детском реабилитационном центре Городищенского района

Волгоградские активисты Общероссийского народного фронта присоединились к всероссийской акции ОНФ «Новогоднее чудо», которая проводится уже третий год. В преддверии новогодних праздников общественники посетили Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где организовали праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и других сказочных персонажей.

Несколько театрализованных и танцевальных номеров подготовили и показали сами воспитанники социально-реабилитационного центра. В настоящее время в центре постоянно проживают 20 детей в возрасте от трех до 17 лет, попавших в трудную жизненную ситуацию.

До начала праздничной программы волонтеры проекта ОНФ «Равные возможности – детям» провели в социально-реабилитационном центре мастер-классы по изготовлению новогодних украшений. С детьми младшего возраста они разрисовывали и украшали елочные шишки, с ребятами из старшей группы рисовали новогодние сюжеты на деревянных спилах. Эти поделки украсят комнаты и другие помещения центра.

«В центре хорошие условия проживания, дети обеспечены всем необходимым, здесь замечательный педагогический состав. Однако, безусловно, положительные эмоции и внимание для этих ребят очень важны, ведь они уже с малых лет столкнулись с непростыми жизненными условиями. Наша акция «Новогоднее чудо» позволяет сохранить у детей веру в чудо и человеческую доброту», – прокомментировал представитель ОНФ в Волгоградской области Олег Турчин.

После веселого представления и традиционного зажжения гирлянды на новогодней елке волгоградские активисты Народного фронта поздравили воспитанников реабилитационного центра с Новым годом и вручили подарки.

Напомним, в рамках акции «Новогоднее чудо» общественники во всех регионах России посещают детские лечебные и социальные учреждения, семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, чтобы вручить детям подарки, поздравить их с Новым годом и организовать праздничные представления со сказочными героями.

Контактное лицо: пресс-служба ОНФ в Волгоградской области (написать письмо автору)
Компания: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:40, 15.01.2019
Количество просмотров: 791
Страна: Россия

Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.


Жители Котчихи вынуждены добираться до аптеки, больницы и за продуктами по 4 часа через лес, Народный фронт, 21:29, 05.12.2023, Россия
0
Или на такси за 700 рублей. Дело в том, что между посёлками Котчиха и Песковка Омутнинского района перестал ездить единственный автобус.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru