Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Крупнейшее мероприятие биотопливной отрасли в РФ традиционно пройдет в Санкт-Петербурге

19-20 марта 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет Биотопливный Конгресс - крупнейшее международное бизнес-мероприятие биотопливной отрасли в РФ, ежегодное место встречи ведущих специалистов отрасли, предпринимателей, инвесторов, поставщиков оборудования, покупателей и продавцов древесных гранул, брикетов и других видов твердого биотоплива, торговых сетей и интернет-площадок.

В первый день в ходе пленарной дискуссии эксперты обсудят состояние и развитие российской биотопливной отрасли. Будут подведены итоги за 2018 год, дан обзор мировых рынков, названы необходимые меры для дальнейшего развития отрасли.

На круглом столе «Сбыт российского биотоплива» будет дан анализ ситуации на рынках стран Европы и Азии, рассмотрены факторы, стимулирующие экспорт, а также емкость российского рынка биотоплива и потенциал производства и потребления регионов.

Во второй день на круглом столе «Из отходов в доходы. Как извлечь выгоду из переработки древесных отходов» обсудят организацию рентабельной переработки древесных отходов и возможные ошибки при планировании производства, расхода сырья, логистике для создания высокомаржинальной продукции.

На круглом столе «Торговля биотопливом. Возможные способы увеличения продаж» пройдет диалог между трейдерами, производителями, ритейлом, торговыми и интернет-площадками, рассмотрим наиболее эффективные каналы продвижения продукции.

Основные тематики Конгресса -2019:
• Мировая аналитика. Тренды. События на международных рынках.
• Биотопливная отрасль России. Ключевые события 2018 года. Чего ждать в 2019 году и к чему готовиться?
• Биоэнергетические проекты в регионах России. Что этому мешает их развитию?
• Как в современных условиях найти возможности для развития бизнеса – мнение лидеров.
• Возможности для экспорта российского биотоплива. Анализ перспективных рынков.
• Емкость российского рынка. Что может способствовать увеличению внутрироссийского спроса.
• Как извлечь выгоду из переработки древесных отходов.
• Обеспечение сырьем мощностей для производства биотоплива
• Торговля биотопливом: способы увеличения продаж, трейд-маркетинг.

В прошлом году в мероприятии приняли участие 112 делегатов из 12 стран и 15 регионов России.

Узнать подробности о Конгрессе, а также подать заявку на участие Вы можете на сайте woodbio.ru

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: РЕСТЭК, ВО (все новости этой организации)
Добавлен: 01:04, 14.02.2019
Количество просмотров: 1145
Страна: Россия

Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия
0
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru