Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Участники волгоградской команды «Молодежки ОНФ» поздравили девушек с 8 Марта

Накануне главного весеннего праздника, Международного женского дня, участники волгоградской команды «Молодежки ОНФ» вышли на улицы областного центра, чтобы поздравить и выразить свое восхищение случайным прохожим женщинам. Главным местом проведения праздничной акции «Ты прекрасна!» стала центральная улица города, а именно часть проспекта имени Ленина между двумя крупнейшими высшими учебными заведениями региона – Волгоградским государственным педагогическим университетом (ВГСПУ) и Волгоградским техническим университетом (ВолгГТУ). Здесь, а также в самих вузах ребята из региональной команды «Молодежки ОНФ» подарили девушкам и женщинам поздравительные открытки со стихами, специально написанными ими к празднику 8 Марта. Горожанки поначалу реагировали довольно настороженно, но после получения открытки с поздравлениями улыбались и благодарили за оказанное внимание.

«Сегодня мы увидели такое неподдельное, искреннее удивление девушек и женщин, когда зачитывали свои стихи: «Наша встреча не напрасна, хочу сказать, что ты прекрасна!», «За окном холода, не хватает теплоты, но это тепло даришь ты», «За окном весна, но не тает снег, и кажется, ты ангел, хоть с виду человек». Сначала большие глаза, но потом улыбка и благодарность за оказанное внимание. Это самая ценная эмоция для нас», – поделился участник волгоградской команды «Молодежки ОНФ» Александр Банько.

«Я не сразу поняла, что происходит. Зашли в учебный корпус молодые люди в красных жилетах, культурно поздоровались и поздравили с наступающим праздником! Мне было очень приятно получить такой знак внимания, тем более с такими теплыми словами! Спасибо вам. Так нас еще никогда не поздравляли», – рассказала дежурная сотрудница охраны корпуса ВолгГТУ Елена Сырова.

Поздравляя женщин в неожиданных местах, парни из «Молодежки ОНФ» столкнулись с грустной кондуктором-контролером скоростного трамвая Евгенией Зятьковой. Работающая в праздничный день на своем привычном маршруте Евгения была очень огорчена тем, что мужчины едут с цветами и подарками, абсолютно забывая, что вокруг них много женщин, которые будут счастливы услышать простые слова «С праздником вас, девушка».

«За неполный рабочий день работы меня поздравила всего одна пассажирка, когда такое было? Обсуждая это на обеде с коллегами, оказалось, что такая же ситуация и у них. Поэтому большое спасибо ребятам из «Молодежки ОНФ», которые простой открыткой сделали этот день ярче и добрей», – отметила Зятькова.

«Считаю, что мы смогли поднять настроение прекрасной половине человечества в преддверии международного праздника. Мы стремились порадовать каждую женщину, встреченную на улице или находящуюся на работе в этот день. Результат нашей работы, безусловно, нас порадовал!» – подытожил координатор команды «Молодежки ОНФ» в Волгоградской области Федор Шляхов.

Кроме того, в честь Международного женского дня участники волгоградской команды «Молодежки ОНФ» подготовили видеопоздравление для горожанок и жительниц региона – с участием студентов вузов они записали поздравления на языках народов, проживающих на территории региона, и разместили данный ролик в социальных сетях «Молодежки ОНФ».

Контактное лицо: пресс-служба ОНФ в Волгоградской области (написать письмо автору)
Компания: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 12.03.2019
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru