Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AGroup и IIG приняли участие в конференции "Payroll в России: возможности и перспективы"

Компания AGroup (www.agroup.lv/ru) и ее партнер по внедрению и поддержке системы HRB на территории России – компания IIG - приняли участие в практической конференции "Payroll в России: возможности и перспективы». Мероприятие, организованное компанией LBS, состоялось 9 июня 2009 года в Москве в бизнес-центре «Даев Плаза» и собрало около 70 участников. В ходе проведения конференции были рассмотрены вопросы аутсорсинга расчета заработной платы и кадрового делопроизводства, современные методы и подходы к расчету заработной платы и управлению персоналом, а также вопросы внедрения для автоматизации, в частности в условиях текущей экономической ситуации.

Компания Info Industries Group (www.iig.ru), партнер AGroup, выступила на конференции с докладом «Автоматизация расчета заработной платы в территориально-распределенных структурах. Внедрение HRB в крупном кондитерском холдинге». Представители AGroup, одного из ведущих поставщиков решений в области управления персоналом и автоматизации процессов расчета заработной платы, приняли участие в работе круглого стола.

Руководитель направления HRB компании IIG Марина Кленова рассказала о преимуществах и возможностях системы, разработанной компанией AGroup, на примере кондитерского холдинга. Внедрение системы HRB в данной компании позволило наладить централизованную систему кадрового менеджмента на двух крупных производственных площадках с общей численностью сотрудников около 3000 человек.

Заключительной частью конференции стало обсуждение за круглым столом темы «Безопасность. Конфиденциальность и сохранность данных при обмене информацией. Закон о защите персональных данных 152-ФЗ». К участию в обсуждении были приглашены практикующие зарубежные и российские эксперты. Конференция позволила участникам проанализировать существующие и будущие потребности, помогла найти ответы на вопросы относительно оптимизации бизнеса за счет внедрения систем управления персоналом в современных условиях.

Контактное лицо: Кудина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: AGroup (все новости этой организации)
Добавлен: 10:19, 23.06.2009
Количество просмотров: 1274

РВТ запустила лазерную сварку как новую компетенцию на Чемпионате высоких технологий, Школа Сварки РВТ, 14:12, 10.10.2025,
0
РВТ, практико‑ориентированный центр обучения с узкопрофильной специализацией на сварке, стал родоначальником новой компетенции «Ручная лазерная сварка», презентовав ее в рамках финала Чемпионата высоких технологий.


В Алтайском крае стартует уже 4-ый сезон коммуникативно-образовательного интенсива «Молодежь. Наука. Инновации» для школьников, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
17-18 октября в Поспелихе пройдет первый в новом учебном году выездной коммуникативно-образовательный интенсив «Молодежь. Наука. Инновации»


Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 14:14, 10.10.2025, Россия
0
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 14:21, 01.10.2025,
0
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru