Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компании «ЭнергоДата» и Open Text заключили партнерское соглашение

Москва, 23 июня 2009 г. – Компания «ЭнергоДата», специализирующаяся на предоставлении комплексных услуг по автоматизации предприятий электроэнергетической отрасли, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией Open Text, мировым лидером в области управления корпоративной информацией (Enterprise Content Management, ECM).
Системы класса ECM позволяют интегрировать неструктурированные или слабо структурированные данные в бизнес-процессы предприятия. К таким данным относятся цифровые изображения, проектно-сметная и техническая документация, данные систем сканирования, специализированные базы данных, электронные письма, Web-страницы и т.д. Зачастую именно эта информация играет ключевую роль для эффективной реализации бизнес-целей предприятия.
«Наиболее жесткие требования к средствам автоматизации управления документами предъявляют те организации, для которых движение документов составляет суть основных бизнес-процессов. Яркий пример – предприятия сферы электроэнергетики, где деятельность по строительству и эксплуатации новых мощностей порождает огромное количество разнородной документации, – отметил Сергей Крюков, Генеральный директор компании «ЭнергоДата». – Мы уверены, что сотрудничество с компанией Open Text позволит нам предложить нашим клиентам целый ряд конкурентоспособных ECM-продуктов, направленных на улучшение процессов хранения и управления информацией, а так же решения по интеграции систем ECM с другими видами информационных систем заказчика, включая SAP-инсталляции».
В рамках сотрудничества с Open Text компания «ЭнергоДата» сможет расширить линейку предлагаемых клиентам решений в области документооборота, архивирования, управления структурированной и неструктурированной информацией. Комплекс продуктов Open Text ECM Suite позволяет создавать единое хранилище данных, предоставлять единый, простой и быстрый доступ к актуальным версиям документов, тем самым обеспечивая прозрачность бизнес-процессов предприятия, а также снижение затрат на ИТ.
«Мы считаем, что благодаря сотрудничеству с местными ИТ-компаниями наша доля на российском рынке ECM-решений будет расти, – отметил Грэхем Пейдж (Graham Page), Вице-президент компании Open Text по продажам в России, странах Восточной Европы и Африки. – «ЭнергоДата» демонстрирует замечательный пример того, как с помощью портфеля продуктов Open Text ECM Suite можно помочь своим клиентам качественно управлять корпоративной информацией и автоматизировать бизнес-процессы. Мы чрезвычайно рады этому новому партнерскому сотрудничеству».
Получение статуса партнера Open Text – важный шаг в развитии бизнеса компании «ЭнергоДата», которая нацелена на расширение партнерского пула и предоставление своим клиентам максимально широкого ассортимента современных и качественных ИТ-услуг.

О компании «ЭнергоДата»

«ЭнергоДата» - российская компания, предлагающая широкий спектр услуг по автоматизации предприятий электроэнергетической отрасли. Сфера деятельности компании включает ИТ-аутсорсинг, внедрение корпоративных информационных систем управления (КИСУ), а также методологическую поддержку разработки и сопровождения КИСУ в электроэнергетике. Система менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международному стандарту IS0 9001:2000. Компания «ЭнергоДата» имеет прочные и динамично развивающиеся отношения с мировыми лидерами ИТ-индустрии.
Более подробную информацию о компании «ЭнергоДата» вы можете получить по адресу: www.energodata.ru.

О компании Open Text Corporation
Open Text – крупнейший в мире независимый поставщик программного обеспечения для управления корпоративной информацией (Enterprise Content Management). Решения, предлагаемые Open Text, позволяют крупнейшим международным компаниям, правительственным структурам и фирмам, оказывающим профессиональные услуги, управлять информацией для выполнения широкого круга бизнес-задач, а также соответствия отраслевым и нормативным требованиям. Open Text оказывает поддержку примерно 46000 клиентов и миллионам пользователей в 114 странах мира на 12 языках.
Более подробную информацию о компании Open Text вы можете получить по адресу: www.opentext.com.

Контактное лицо: Валерия Лакшевич (написать письмо автору)
Компания: ЭнергоДата (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 23.06.2009
Количество просмотров: 976

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru