Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Магазин корейской косметики откроется в ТЦ «Муравей»

Забота о здоровье и красоте особенно актуальна в мегаполисе. Загрязнение, сухость, нехватка витаминов и стресс - все это может оставить неизгладимый отпечаток на нашей внешности. Именно поэтому для комплексного ухода за здоровьем и красотой нужна качественная косметика и помощь профессионалов. В ТЦ «Муравей» каждая представительница прекрасного пола сможет найти широкий ряд натуральных косметических средств, представленных в многочисленных магазинах торгового центра.
Для всех любительниц красоты 20 апреля в ТЦ «Муравей» пройдет торжественное открытие нового отдела корейской косметики и бытовой химии «Biruza». С 9:00 до 21:00 гости магазина «Biruza» смогут принять участие в розыгрыше призов и подарков, получат скидку 10% на любые приобретенные товары, а также будут награждены уникальными скидочными сертификатами на следующие покупки. Не пропустите праздничный фуршет в честь открытия нового отдела в ТЦ «Муравей»: каждый гость праздника сможет угоститься шампанским и сладостями.
«BIRUZA»- это эффект, польза и красота. Только здесь можно познакомиться и прикоснуться к популярным косметическим средствам корейских брендов: Tony Moly, Mizon, Secret Key, Holika Holika, Lioele, Innisfree, Esthetic House, Missha, Etude House, Elizavecca, THE FASE SHOP, Nature Republic, LADOR (L'ADOR) и многие другие.
Чем корейская косметика отличается от европейской? Прежде всего наличием большого количества натуральных ингредиентов со всего земного шара, при этом уникальность природного состава продукции характерна, не только люксовым брендам, но и продукции масс-маркета. Также корейские товары отличаются оригинальной упаковкой, которая свойственна большинству косметических продуктов из Южной Кореи.
Однако наверняка многим знакома ситуация: приходишь в магазин корейской косметики, и глаза разбегаются - на полочках лежит миллиард красивых, ярких упаковок - и ты совершенно не представляешь в пользу чего сделать выбор! В магазине «Biruza» квалифицированные специалисты расскажут о каждом представленном продукте и помогут подобрать индивидуальный комплекс по уходу за проблемными зонами.
Особенно радует, что в магазине «Biruza» представлена не только косметическая линейка по уходу за кожей лица и тела, но и средства для волос, декоративная косметика, а также бытовая химия. Все самое необходимое для красоты и здоровья.
Магазин корейской косметики и бытовой химии откроет свои двери на первом этаже торгового центра «Муравей» уже 20 апреля.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.
ТЦ «Муравей» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.
Отдел по связям со общественностью ТЦ «Муравей»
тел.: +7 (831) 262-26-05
e-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: pr@muravey-nn.ru (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:16, 21.04.2019
Количество просмотров: 792
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:05, 28.03.2025, Россия
0
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 20:30, 21.03.2025, Россия
0
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».


Студенты из вузов Барнаула обсудили в Алтайском ГАУ вопросы, связанные с противодействием экстремизму и терроризму в молодежной среде, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:38, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 27 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся межвузовский круглый стол «Остановим терроризм»


В Карелии прошла Историческая интеллектуальная квиз-игра РИСК «Высота 102.0», -, 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Историческую Интеллектуальную квиз-игру РИСК «Высота 102.0» провели Волонтёры Победы в Карельском региональном Центре подготовки волонтеров Международного корпуса 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия
0
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru