Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ректор КФУ провел встречу с заведующими отделений университетской клиники

18 апреля, ректор КФУ Ильшат Рафкатович Гафуров провел встречу, посвященную утверждению стратегии развития отделений университетской клиники «Казань» (МСЧ КФУ). Принципиальным для врачей и администрации КФУ стал вопрос внедрения передовых методов лечения и технологий, позволяющих повысить качество обслуживания, а также степень вовлеченности студентов в работу.
«С первого дня после присоединения я говорил о том, что наша клиника должна стать лучшей. Насколько хорошей она станет в итоге, во многом зависит от нас с вами, от того, какие методы лечения будут внедряться и какое количество ресурсов мы найдем для развития», - отметил Ильшат Рафкатович Гафуров.
Администрация университета и заведующие отделениями взяли на себя обязательства по обеспечению долгосрочного планирования, особенно в вопросах, связанных с приобретением новой техники и модернизацией. Подобная мера требуется для аккумулирования необходимых средств. Тот же вопрос стоит и с регулярным повышением квалификации врачей.
«Если мы будем иметь графики, то без проблем сможем всё бюджетировать и вовремя находить необходимые средства и возможности», - сказал проректор по биомедицинскому направлению Андрей Павлович Киясов.
Таким образом, был подведен итог защиты стратегий развития отделений университетской клиники КФУ. Уже вложенные в медицинское учреждение инвестиции позволили обновить оборудование, модернизировать операционные и процедурные кабинеты в соответствии с мировыми стандартами. Более того, в настоящее время, следуя графику, идет ремонт палат. Все это позволяет быть уверенным в том, что цель о лидерстве в отрасли, поставленная перед коллективом, исполнима и будет достигнута.

Контактное лицо: Аделя Шемелова (написать письмо автору)
Компания: Казанский (Приволжский) федеральный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 05:06, 21.04.2019
Количество просмотров: 1021

Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:40, 20.01.2026, Россия
0
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:39, 20.01.2026, Россия
0
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:44, 04.01.2026, Россия
0
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия
0
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru