 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В АлтГУ состоялся праздничный концерт ко Дню Победы для жителей Барнаула

Участниками концертной программы стали Молодежная академическая хоровая капелла АлтГУ, коллективы «Сибирия», «Родники», студия «Живое слово», ВИА «Prime Time», театральная мастерская «Homo Artisticus», Анна Бауэр, Екатерина Кадышева, Анжелика Быкова и другие коллективы АлгГУ.
С наступающим праздником Великой Победы ветеранов, тружеников тыла, приравненных к участникам Великой Отечественной войны, преподавателей, сотрудников и студентов вуза поздравил врио ректора АлтГУ Сергей Николаевич Бочаров:
«Ровно 74-е года назад, в этот день, 8 мая, германское командование подписало акт о безоговорочной капитуляции. Долгие четыре года наша страна, сражаясь на всех фронтах, выдавливала агрессора с нашей родной земли. Тяжелой ценой далась победа советскому народу и, пожалуй, нет ни одной семьи, которая не принесла бы жертву на алтарь этой победы. Сегодня мы склоняем голову перед теми, кто отдал свою жизнь за счастье будущих поколений. Мы вспоминаем родных, знакомых, друзей – тех, кто сражались на передовой, работали на колхозных полях, ковали оружие в промерзших заводских цехах и не щадя себя приближали этот долгожданный день. Мне очень приятно, что сегодня в этом зале присутствуют наши ветераны, которые были непосредственными участниками этих грозных событий. Мы говорим вам искренние слова благодарности и пусть ваши уроки мужества и трудолюбия станут примером в нашем созидательном труде и успешной учебе!»
Организаторами праздничной программы выступили Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ, Управление внеучебной и воспитательной работы, Центр культуры и просвещения и Лига студентов АлтГУ.
Контактное лицо: Гершензон Родмила (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 10.05.2019
Количество просмотров: 1342
Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:47, 08.09.2025, Россия |
0 |
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|