Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ТЦ «Муравей» наградили победителей городского конкурса «Дети читают стихи»

В преддверии 9 Мая ТЦ «Муравей» провёл видеоконкурс «Дети читают стихи», посвящённый Дню Победы. В течение месяца юные нижегородцы от 3-х до 15-ти лет присылали видеоролики с исполнением стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне. В результате отборочных этапов из 56 работ были выявлены 10 лучших видеопрочтений, которые боролись за звание победителя видеоконкурса путем интернет-голосования в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКонтакте.
1 мая в ТЦ «Муравей» подвели итоги конкурса. Перед награждением гости торгового центра и участники конкурса увидели праздничные хореографические номера, посвященные празднику, а также получили возможность познакомиться с заслуженным ветераном Нижегородской области Генрихом Александровичем Харламовым, который поздравил всех присутствующих с праздником и отметил значимость конкурса для юных нижегородцев.
По словам генерального директора ТЦ «Муравей» Алексея Графова, подобные конкурсы необходимы для молодого поколения с целью сохранения памяти о великих победах наших предков. Кроме того, это отличная возможность для каждого желающего проявить свои творческие таланты и получить за это отличные призы.
На торжественном награждении участников и победителей конкурса «Дети читают стихи» каждый ребёнок получил заветный диплом и подарок: сертификаты в магазин игрушек и развивающих игр «Маленькая умница», билеты в новый зоопарк «Мадагаскар», расположенный в Сормовском парке.
Победителем конкурса и обладателем главного приза – электросамоката и похода всем классом в зоопарк «Мадагаскар» - стала Ангелина Пчельникова. «В прошлом году в конкурсе «Дети читают стихи» участвовал старший брат Ангелины Сергей, а в этом году наша маленькая принцесса заняла первое место! Мы очень рады нашей победе, ведь абсолютно все участники конкурса отлично прочитали свои стихотворения, было много невероятно талантливых ребят. Нас поддерживали, за нас переживали наши родственники, друзья, знакомые. Благодаря их голосам, мы одержали столь желанную победу. Одноклассники Ангелины надеялись на победу и обрадовались выигрышу, ведь они тоже болели за нашу работу! Сегодня на празднике была замечательная атмосфера. Мы рады, что ТЦ «Муравей» организовал такой конкурс, где дети могут проявить свой талант и показать его всем», - поделилась своими впечатлениями мама победительницы конкурса «Дети читают стихи» Наталья Пчельникова.
Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии смотрите на официальном сайте www.muravey-nn.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/ muravey_nn и muravey.nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: pr@muravey-nn.ru (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:31, 13.05.2019
Количество просмотров: 714
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.


Подарки к Международному женскому дню найдутся в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 19:11, 02.03.2024, Россия
0
ТЦ «Муравей» приготовил множество предложений и новинок для своих покупателей к 8 Марта.


В АО "Желдорреммаш" стартовал ежегодный социологический опрос персонала, АО Желдорреммаш, 19:11, 02.03.2024, Россия
0
В период с 29 февраля по 19 марта 2023 года в АО «Желдорреммаш» пройдет ежегодный социологический опрос персонала. Его целью станет получение информации об уровне удовлетворенности работников различными факторами труда и определение индекса их вовлеченности в жизнедеятельность компании.


Алтайский ГАУ передал бойцам СВО письма и поздравления с Днем защитника Отечества, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 26.02.2024, Россия
0
Активисты Патриотического клуба Алтайского государственного аграрного университета «Я горжусь!» передали написанные студентами и волонтерами вуза письма для участников специальной военной операции


Обновление магазина Lovely room в универмаге «Сормовские Зори», «Сормовские Зори», 22:17, 26.02.2024, Россия
0
Магазин Lovely room, расположенный в универмаге «Сормовские Зори», начал работать в новом формате.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru