Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Золото" и "бронза" отборочного чемпионата WorldSkills Russia у студентов нашего Института

В отборочном чемпионате «Молодые профессионалы» АлтГУ, организованном в рамках весенней сессии молодежного научного форума «Дни молодежной науки», приняли участие 48 учащихся и студентов образовательных учреждений Алтайского края и Томской области.

Опорный университет Алтайского края на правах действительного члена Ассоциации WorldSkills Russia и в соответствии с регламентом соревнований провел отбор лучших студентов по профессиональному мастерству в 4 областях-компетенциях: «Программные решения для бизнеса», «Веб-дизайн и разработка», «Предпринимательство» и «Туризм». В каждой из компетенций независимые эксперты определили лучшие работы и команды.

Команду Рубцовского института (филиала) АлтГУ представляли студенты специальности 09.02.04 "Информационные системы (по отраслям) (в экономике)":

В компетенции «Программные решения для бизнеса»:

Алиткин Анатолий (гр.1255С9)

Шестаков Святослав (гр.1265С11)

В компетенции «Веб-дизайн и разработка»:

Лихачев Никита (гр.1255С9)

Шепеленко Андрей (гр.1275С9-1)

По итогам отборочных испытаний в компетенции «Веб-дизайн и разработка» золотую медаль получил студент Рубцовского института Андрей Шепеленко, бронзовым медалистом в компетенции «Программные решения для бизнеса» стал Святослав Шестаков.

Андрей Шепеленко:

Поездка произвела на меня огромное впечатление! Задания, которые мы выполняли, были максимально приближены к реальным требованиям заказчика. Понравилось техническое оснащение площадок, всё работало замечательно, не смотря на то, что мы проводили за заданиями по 6 часов в день! Участники мне тоже очень понравились. В перерывах мы пили чай и делились впечатлениями. Я был уверен в своих силах, но, тем не менее, удивился и очень обрадовался победе! Безусловно, опыт, полученный мной на площадке WorldSkills, пригодится мне в дальнейшей учебе и карьере.

Остается добавить, что следующим этапом после отборочной региональной площадки станет финал межвузовского чемпионата, который пройдет в конце года в Москве.

Контактное лицо: Елена Корсакова (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский Институт (филиал) АлтГУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 15.05.2019
Количество просмотров: 897
Страна: Россия

«Твой Ход» сплотил сотни первокурсников ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:37, 16.09.2025,
0
Осенний региональный тур проекта собрал сегодня первокурсников главного вуза Хакасии на презентацию пятого сезона престижного конкурса. Здесь ребята смогли узнать, как стать частью единого студенческого сообщества страны и развиваться в образовательных и карьерных направлениях. «Жить и создавать в Росси» – девиз одного их главных флагманских федеральных проектов «Твой Ход».


Программное обеспечение для врачей разработали в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:35, 16.09.2025,
0
Магистрант инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета разработал проект в области медицины и вошёл в число победителей федерального проекта «Студенческий стартап». На реализацию бизнес-инициативы в сфере информационных технологий команда получит 1 млн рублей.


Уральский ГАУ на семейном образовательном форуме «Навигатор поступления» в Екатеринбурге, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 16.09.2025, Россия
0
Университет открывает двери в мир среднего профессионального и высшего образования


Стартовал девятый сезон Всероссийской олимпиады студентов агровузов «Я — профессионал», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:37, 16.09.2025, Россия
0
Крупнейшая в России олимпиада для проверки знаний и прикладных навыков студентов


Студент Алтайского ГАУ отмечен благодарностью руководителя хозяйства, в котором проходил летнюю производственную практику, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:37, 16.09.2025, Россия
0
В адрес врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимира Плешакова и педагогического коллектива вуза поступило благодарственное письмо от имени директора ООО «Фарм» за отличную подготовку студента Инженерного факультета Михаила Комарова



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru