Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тверские энергетики провели экологическую акцию

Сотрудники Фировского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» высадили более 600 двухгодовалых саженцев ели в лесном массиве вблизи деревни Ярмолино Тверской области.
Работы осуществлялись энергетиками в рамках весенней акции «Всероссийский день посадки леса», которая традиционно проходит и на территории Верхневолжья. В течение мая мероприятия по озеленению населённых пунктов, благоустройству скверов и парков и посадке молодых деревьев в лесах проводятся во всех муниципальных образованиях региона.
Мероприятие по посадке деревьев прошло во взаимодействии с ГКУ «Фировское лесничество Тверской области».
Данные экологические акции регулярно проводятся тверским филиалом МРСК Центра с целью увеличения количества зеленых насаждений и улучшения экологической обстановки в регионе. Важной задачей подобных мероприятий также является осуществление так называемых компенсационных высадок. При расчистке просек энергетики в ряде случаев вынуждены спиливать деревья, которые растут в охранных зонах ЛЭП и при сильном ветре или других неблагоприятных погодных явлениях могут повредить линии электропередачи. Поэтому персонал Тверьэнерго ежегодно проводит работы по озеленению на территории присутствия для сохранения, воспроизводства и приумножения лесных ресурсов.
«Леса принято называть лёгкими планеты, считается, что они являются основными поставщиками кислорода в атмосферу и благоприятно влияют на экологию. Сегодня объем вырубки лесов нередко превышает объемы его естественного восстановление. Тверьэнерго, являясь филиалом социально ответственной сетевой компании, регулярно проводит дополнительные мероприятия по восстановлению лесных массивов. Высаженные деревья – это личный вклад тверского филиала «МРСК Центра» в обеспечение экологической безопасности и поддержание экосистемы региона», - отмечает главный инженер Фировского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Криковцев.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:24, 21.05.2019
Количество просмотров: 730
Страна: Россия

21 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, Липецкэнерго, 23:37, 20.03.2024, Россия
0
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» приглашает жителей Липецкой области на «День клиента», который проводится совместно с ЛРО «Опора России» и управлением экономического развития Липецкой области по четвергам с 10:00 на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


Энергетики «Тверьэнерго» повышают надежность электроснабжения жителей Калининского муниципального округа, ПАО "Россети Центр" - "Тверьэнерго", 23:28, 20.03.2024, Россия
0
Специалисты «Тверьэнерго» ведут работы по улучшению качества электроснабжения в деревне Аксинькино Калининского муниципального округа. Энергетики смонтировали новую воздушную линию 0,4 кВ от трансформаторной подстанции (ТП)10/0,4 кВ, построенной здесь в 2023 году.


Филиал «Липецкэнерго» отмечен благодарностями за вклад в развитие молодежной политики региона, Липецкэнерго, 23:26, 20.03.2024, Россия
0
МАУК «Городской молодежный Центр» и ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет» выразили благодарность филиалу ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» за плодотворное сотрудничество в реализации профориентационной и молодежной политики в регионе.


Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru