Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники ТЦ «Муравей» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 мая 2019 года отмечалась 74-я годовщина победы в Великой Отечественной войне. В этот день по всей стране было проведено большое количество мероприятий, приуроченных к этому празднику.
Традиционно в преддверии 9 Мая ТЦ «Муравей» проводит видеоконкурс, посвященный Великой Отечественной войне «Дети читают стихи». В течение месяца юные нижегородцы от 3-х до 15-ти лет присылали видеоролики с исполнением стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне. 1 мая победители и участники видеоконкурса были награждены подарками и памятными призами. Приглашенным гостем мероприятия стал заслуженный ветеран Нижегородской области Генрих Александрович Харламов, который поздравил всех присутствующих с праздником и отметил значимость конкурса для юных нижегородцев.
После конкурса генеральный директор ЦУМа Алексей Графов лично пообщался с ветераном, поздравил с Днем Победы и подарил ему и его семье памятные подарки. «Конечно же мне приятно, что про нас не забывают. Конкурс, проводимый торговым центром, действительно полезен: здесь не только раскрываются таланты, но и передается молодому поколению память о тех страшных событиях и Великой Победе. Мне было приятно присутствовать на таком мероприятии, так как я смог поделиться с ребятами своими воспоминаниями и дать наставления. Спасибо ТЦ «Муравей» за такой праздник!» - поделился своими впечатлениями Генрих Александрович Харламов, ветеран Великой Отечественной войны.
8 мая сотрудники ТЦ «Муравей» вместе с коллегами из других предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» приняли участие в торжественном возложении цветов к Вечному Огню в Нижегородском Кремле. Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, руководителями общественных организаций и воспитанниками военно-патриотических клубов они почтили память всех погибших воинов минутой молчания.
9 Мая жители Нижнего Новгорода, совместно с миллионами сограждан в других городах страны, вышли с фотографиями своих родственников-участников войны, чтобы почтить память защитников, приняв участие в шествии «Бессмертный полк». «Мы собрались для того, чтобы отдать дань памяти тем, кто воевал за нашу свободную жизнь. Сегодня я здесь с фотографией своего деда, который погиб на войне в должности Капитана 3 ранга. Я горжусь, что сотрудники ТЦ «Муравей» не остались равнодушными и также пришли сегодня на «Бессмертный Полк» с фотографиями своих родных. День Победы — великий праздник! Память о наших героях и их подвиге навсегда останется в наших сердцах!» - рассказал Алексей Графов, генеральный директор ТЦ «Муравей».
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел.: +7 (831) 262-26-05
e-mail: pr@muravey-nn.ru

Контактное лицо: pr@muravey-nn.ru (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:26, 21.05.2019
Количество просмотров: 973
Страна: Россия

Студенты Томска стали участниками проекта "Семья начинается с меня", МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА В ЧЕСТЬ ВХОДА ГОСПОДНЯ В ИЕРУСАЛИМ МИКРОРАЙОНА "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" ТОМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ), 22:47, 15.06.2026,
0
Томской области завершился выездной форум для студентов колледжей «Семья начинается с меня», реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов и Администрации Томской области.


Депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов встретился с коллективом Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:33, 30.05.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча депутата Государственной Думы, первого заместителя Председателя Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, полномочного представителя Государственной Думы в Верховном Суде РФ, члена Генерального Совета партии «Единая Россия» Даниила Бессарабова с преподавателями и сотрудниками.


Торговому центру «Муравей» — 20 лет, ТЦ Муравей, 23:18, 19.05.2026, Россия
0
20 лет назад, 29 апреля 2006 года, состоялось торжественное открытие торгового центра «Муравей».


Сотрудники вневедомственной охраны помогли найти маму, потерявшейся девочки, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 19.05.2026,
0
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области оказали помощь потерявшемуся в городе Орле ребёнку.


Бойцы СОБР «Орёл» приняли участие в перезахоронении бойцов Красной армии, Управление Росгвардии по Орловской области, 23:09, 19.05.2026,
0
Сотрудники СОБР «Орёл» Управления Росгвардии по Орловской области, а также ветераны ведомства приняли участие в торжественном перезахоронении останков 121 красноармейца, погибших в годы Великой Отечественной войны.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru