Чемпионат по игре «Камень. Ножницы. Бумага» состоится в торгово-развлекательном центре «НОРА»
8 июня на сцене торгово-развлекательного центра «НОРА» состоится чемпионат по игре «Камень. Ножницы. Бумага». Главным призом станет IPhone XS на 512 ГБ. Участником чемпионата сможет стать абсолютно любой покупатель торгового центра. Для этого необходимо выполнить ряд простых правил: 1) совершить покупку на любую сумму 2) обменять чек на купон участника у администраторов центра 3) придти на чемпионат 8 июня в 14:00 и обыграть всех соперников в популярную с детства игру. На чемпионате всех участников ждёт развлекательная программа, подарки от партнеров, традиционная сладкая вата, аквагрим, а также множество сюрпризов от торгово-развлекательного центра «НОРА». Проявите свою интуицию, ловкость и пусть удача всегда будет с Вами! Приходите за отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!
Ученики 6-го инженерного класса лицея №60 при содействии Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России посетили учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО
22 марта 2025 года специалисты проекта о всех колледжах и вузах России подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.
26 февраля в Алтайском государственном аграрном университете состоится краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском каре в 2025 году