Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Состоялось награждение победителей рейтинга «Бренд АлтГУ»

Сегодня в Алтайском государственном университете состоялось очередное заседание Совета по информационному взаимодействию структурных подразделений вуза, организованное в рамках программы мероприятий, посвященных 46-летию опорного университета Алтайского края.
Главной темой заседания Совета по информационному взаимодействию, прошедшего под председательством начальника управления информации и медиакоммуникаций Дмитрия Владимировича Марьина, стало награждение победителей ежегодного внутревузовского рейтинга «Бренд АлтГУ», победителями которого становятся наиболее активные в информационном пространстве за прошедший году структурные подразделения вуза.
В церемонии награждения факультетов, победивших в конкурсе «Бренд АлтГУ – 2018», принял участие врио ректора АлтГУ Сергей Николаевич Бочаров. Напомним, что этот внутриуниверситетский конкурс проводится ежегодно с 2017 г. Он оценивает разные аспекты активности в медиапространстве факультетов и институтов АлтГУ. Конкурс проводится для стимулирования информационной работы учебных подразделений и популяризации Университета.
С.Н. Бочаров наградил тройку факультетов-победителей, вручив дипломы и памятные подарки их представителям: за первое место - факультету массовых коммуникаций, филологии и политологии, за второе – биологическому факультету, и за третье – Колледжу АлтГУ. Специальным дипломом за активный вклад в работу по позиционированию в СМИ Алтайского госуниверситета был награжден Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.
«Для Алтайского госуниверситета очень важно продвижение его имени в средствах массовой информации, в социальных сетях, а это именно та работа, которую выполняете вы. Ваша деятельность крайне важна с точки зрения поддержания репутации вуза, формирующейся в том числе и благодаря высоким результатам в рейтингах. В методологии большинства рейтингов лежат отзывы со стороны работодателей и других академических сообществ вузов, где чаще всего упоминаются те университеты, которые находятся на слуху. Благодаря большому вкладу управления информации и медиакоммуникаций, всем вам, представляющим информационную активность факультетов в медиасообществе, об Алтайском госуниверситете знают по всей России и за пределами нашей страны, - подчеркнул Сергей Николаевич, поздравляя победителей. – Министерство науки и высшего образования смотрит на медиаактивность вузов, в том числе и среди опорных университетов. И здесь наш Алтайский госуниверситет занимает первое место по стране. За это я хочу поблагодарить Управление информации и медиакоммуникаций и всех вас! Благодаря вашей работе АлтГУ достойно выглядит на медийном пространстве Российской Федерации!»
В рамках заседания также был представлен анализ медиаактивности учебных подразделений за апрель. Статистика обобщила информационную активность факультетов, института и Колледжа на официальном сайте АлтГУ и сайтах подразделений, в соцсетях, газете «За науку», внешних СМИ. Сформировалась следующая тройка лидеров месяца: Рубцовский институт (филиал), Колледж АлтГУ и факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии. Аутсайдеры: филиалы в Бийске, Славгороде и Белокурихе.
Кроме того, участники инфосовета обсудили работу по продвижению в СМИ новостных и имиджевых материалов о направлениях подготовки в вузе в период приемной кампании.
Следующее заседание Совета по информационному взаимодействию состоится в преддверии начала приемной кампании 2019 года.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 01.06.2019
Количество просмотров: 963
Страна: Россия

Выпускники ХГУ успешно защитили перспективные проекты в формате «Стартап как диплом», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:45, 15.07.2025,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова Сергей Лаптев и Илья Шиганов блестяще защитили выпускные квалификационные работы в рамках программы «Стартап как диплом».


Учёные ХГУ оценили содержание свинца в листьях деревьев Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:45, 15.07.2025,
0
Исследователи института естественных наук и математики ХГУ изучили содержание свинца в листьях тополей и вязов на трёх площадках города Абакана. Согласно нормативным документам, регламентирующим содержание тяжелых металлов в окружающей среде, свинец относится к первому классу опасности.


Учёные ХГУ предлагают изучать хакасский язык через пословицы в видеоклипах, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:44, 15.07.2025,
0
В институте филологии и искусств ХГУ реализуют инновационный проект «УЛУҒ СӦС», главная цель которого популяризация, изучение, сохранение и развитие хакасского языка и культуры с помощью хакасских пословиц в формате видеоклипов.


Более 100 выпускников школ региона с агротехнологическими классами стали абитуриентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:44, 15.07.2025, Россия
0
Выпускники школ Алтайского края, в которых действуют агротехнологические классы, активно подают документы в приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета


Воспитанники детского лагеря «Орленок» стали участниками «Летней смены с АГАУ», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:44, 15.07.2025, Россия
0
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru