Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Состоялось награждение победителей рейтинга «Бренд АлтГУ»

Сегодня в Алтайском государственном университете состоялось очередное заседание Совета по информационному взаимодействию структурных подразделений вуза, организованное в рамках программы мероприятий, посвященных 46-летию опорного университета Алтайского края.
Главной темой заседания Совета по информационному взаимодействию, прошедшего под председательством начальника управления информации и медиакоммуникаций Дмитрия Владимировича Марьина, стало награждение победителей ежегодного внутревузовского рейтинга «Бренд АлтГУ», победителями которого становятся наиболее активные в информационном пространстве за прошедший году структурные подразделения вуза.
В церемонии награждения факультетов, победивших в конкурсе «Бренд АлтГУ – 2018», принял участие врио ректора АлтГУ Сергей Николаевич Бочаров. Напомним, что этот внутриуниверситетский конкурс проводится ежегодно с 2017 г. Он оценивает разные аспекты активности в медиапространстве факультетов и институтов АлтГУ. Конкурс проводится для стимулирования информационной работы учебных подразделений и популяризации Университета.
С.Н. Бочаров наградил тройку факультетов-победителей, вручив дипломы и памятные подарки их представителям: за первое место - факультету массовых коммуникаций, филологии и политологии, за второе – биологическому факультету, и за третье – Колледжу АлтГУ. Специальным дипломом за активный вклад в работу по позиционированию в СМИ Алтайского госуниверситета был награжден Рубцовский институт (филиал) АлтГУ.
«Для Алтайского госуниверситета очень важно продвижение его имени в средствах массовой информации, в социальных сетях, а это именно та работа, которую выполняете вы. Ваша деятельность крайне важна с точки зрения поддержания репутации вуза, формирующейся в том числе и благодаря высоким результатам в рейтингах. В методологии большинства рейтингов лежат отзывы со стороны работодателей и других академических сообществ вузов, где чаще всего упоминаются те университеты, которые находятся на слуху. Благодаря большому вкладу управления информации и медиакоммуникаций, всем вам, представляющим информационную активность факультетов в медиасообществе, об Алтайском госуниверситете знают по всей России и за пределами нашей страны, - подчеркнул Сергей Николаевич, поздравляя победителей. – Министерство науки и высшего образования смотрит на медиаактивность вузов, в том числе и среди опорных университетов. И здесь наш Алтайский госуниверситет занимает первое место по стране. За это я хочу поблагодарить Управление информации и медиакоммуникаций и всех вас! Благодаря вашей работе АлтГУ достойно выглядит на медийном пространстве Российской Федерации!»
В рамках заседания также был представлен анализ медиаактивности учебных подразделений за апрель. Статистика обобщила информационную активность факультетов, института и Колледжа на официальном сайте АлтГУ и сайтах подразделений, в соцсетях, газете «За науку», внешних СМИ. Сформировалась следующая тройка лидеров месяца: Рубцовский институт (филиал), Колледж АлтГУ и факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии. Аутсайдеры: филиалы в Бийске, Славгороде и Белокурихе.
Кроме того, участники инфосовета обсудили работу по продвижению в СМИ новостных и имиджевых материалов о направлениях подготовки в вузе в период приемной кампании.
Следующее заседание Совета по информационному взаимодействию состоится в преддверии начала приемной кампании 2019 года.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 01.06.2019
Количество просмотров: 1093
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ написали Агродиктант, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 30.05.2026,
0
Участниками Второго Всероссийского агродиктанта на площадке Алтайского государственного аграрного университета стали более 100 преподавателей и студентов.


Ожившая история: студенты ХГУ создали музей в миниатюре, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:33, 30.05.2026,
0
Советские ёлочные игрушки, дома-ракушки, музыкальные народные инструменты, карманные календарики и открытки из детства, куклы народов России, игрушки послевоенных лет – эти и другие экспонаты представили студенты института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета на выставке «Музей в миниатюре».


Проекты студенты Алтайского ГАУ получили грантовую поддержку Росмолодежи на форуме «Алтай. Территория разивтия-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 30.05.2026, Россия
0
По итогам Молодежного образовательного форума «Алтай. Территория развития» сразу два проекта студентов Алтайского государственного аграрного университета получили грантовую поддержку Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты».


В Алтайском ГАУ написали Агродиктант-2026, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Участниками Второго Всероссийского агродиктанта на площадке Алтайского государственного аграрного университета стали более 100 преподавателей и студентов.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:33, 30.05.2026, Россия
0
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru