Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Отель Yalta Intourist посетили юные морпехи

Недавно Отель Yalta Intourist, входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», стал участником сразу нескольких мероприятий, приуроченных величественной дате – 9 мая. В этом году одним из таких стал рабочий визит в Крым заместителя председателя Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун», генерал-лейтенанта Павла Сергеевича Шилова. В рамках поездки генерал-лейтенант посетил расположение 810 отдельной бригады морской пехоты в Севастополе. Именно здесь начинался его офицерский путь.
Ключевым мероприятием стала встреча Павла Сергеевича с воспитанниками военно-патриотического Клуба юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова в Отеле Yalta Intourist.
В солнечную Ялту юные морпехи во главе с руководителем Клуба Евгением Сергеевичем Мотяковым приехали из крымского села Кукушкино. По прибытии в Отель, прошла встреча в торжественной обстановке, где ребятам был вручен сертификат на «МегаДень» в Отеле, как лучшему клубу юных морпехов Крыма.
Программу дня продолжил «Урок мужества», который провел для ребят генерал-лейтенант Павел Сергеевич Шилов со своими боевыми товарищами – руководителем Алуштинской организацией Ветеранов морской пехоты «Черные береты» Александром Владимировичем Перченко и председателем Малореченской ветеранской организации Алуштинского городского совета ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Василием Дмитриевичем Алферовым. В ходе мероприятия юные морпехи познакомились с деятельностью Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун», с патриотическими проектами Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и получили в подарок свежие выпуски журнала «Морской пехотинец». Павел Сергеевич рассказал о своей службе в морской пехоте, о подвигах морских пехотинцев. Ребята с замиранием слушали эти рассказы, а после еще долго делились впечатлениями. В завершение «Урока мужества» воспитанники Клуба отправились к стенду памяти Героев Великой Отечественной войны, который находятся на каждом предприятии Кинокомпании, познакомились с экспозицией «Святыни Крыма», а также посетили стенд памяти основателя Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Геннадьевича Куликова.
Эта встреча, прошедшая в духе высокого патриотизма, оказала большое впечатление не только на ребят, но и на всех присутствующих. Павел Сергеевич Шилов, обращаясь ко всем присутствующим, отметил, что такие мероприятия в Отеле Yalta Intourist стали уже доброй традицией, и ему особенно приятно наблюдать, как подрастающее поколение интересуется историей своей страны, своими героями, воспитывается в духе патриотизма. И в этом заслуга Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
После официальной части мероприятия юных гостей ожидал сюрприз – «МегаДень» в Отеле Yalta Intourist! Для ребят была подготовлена насыщенная программа отдыха: они гуляли по парку, плавали в бассейнах и, конечно же, поднялись на самую высокую смотровую площадку Ялты – шестнадцатый этаж Отеля! Именно отсюда открывается уникальный панорамный вид на город, море, Массандровский парк и вершину горы Ай-Петри. «Мы сегодня побывали в удивительных местах: увидели интересных животных, особенно нам понравились обезьяны: гиббоны, мангобеи, мартышки и шимпанзе, – восторженно рассказала о своих впечатлениях воспитанница военно-патриотического Клуба юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова Яна Францева. – А еще здорово поплавали в бассейне с теплой морской водой. У меня множество впечатлений от сегодняшнего дня!». К словам ученицы присоединился руководитель Клуба Евгений Сергеевич Мотяков: «Выражаем свою признательность и благодарность Отелю Yalta Intourist и Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за этот незабываемый день! Воспитанники нашего Клуба одновременно посетили такое важное патриотическое мероприятие и после отлично отдохнули. Все просто в восторге от экскурсии, этот день они точно не забудут».
У ребят осталось множество впечатлений от этого незабываемого дня, и, конечно же, мечта – вернуться сюда снова!

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: Отель Yalta Intourist (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 05.06.2019
Количество просмотров: 915
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru