Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

9 июня в ТРК «НЕБО» состоится автограф-сессия с экс-футболистами сборной России!

11 июня в 21:45 сборная России впервые в истории сыграет в Нижнем Новгороде. За три часа до матча, в 19:00, на стадионе «Нижний Новгород» возьмет старт насыщенная развлекательная программа, где пришедшие зрители смогут помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой и Дмитрием Хлестовым, пройти тесты на скорость реакции и точность удара, сыграть в панна-футбол, стритбол и текбол, сделать прическу в барбер-шопе и выиграть призы. Хедлайнер программы – группа 5sta Family.

В преддверии этого события 9 июня 2019 года экс-футболисты сборной России проведут автограф-сессии для своих болельщиков. Андрей Тихонов, Дмитрий Хлестов и Руслан Пименов встретятся с нижегородцами в ТРК «НЕБО» с 15:35 до 16:05 (1 этаж, главная сцена).

«Мы продолжаем работу по реализации стратегии продвижения матчей в городскую среду и созданию праздничной атмосферы на аренах страны, - прокомментировал новость председатель Комитета по маркетингу РФС Денис Соловьев. - Наша задача – подарить максимум положительных эмоций не только болельщикам на стадионе, но и жителям города за счет создания дополнительных зон развлечения. Мы рады, что находим полную поддержку со стороны Правительства Нижегородской области в данном направлении. И создание фан-зоны на Нижне-Волжской набережной - прекрасный пример того, как должны проходить все матчи национальной команды».

НЕБО продолжает радовать своих посетителей интересными и разнообразными мероприятиями! Приходите и поддержите наших футболистов!

Контактное лицо: Наталья Шикова (написать письмо автору)
Компания: ТРК "НЕБО" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 08.06.2019
Количество просмотров: 852
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ отметили «День дарителя-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:37, 03.12.2025, Россия
0
Сегодня, 3 декабря, в День рождения Алтайского государственного аграрного университета, Музей истории АСХИ-АГАУ по традиции отмечает День дарителя.


Начальник регионального Управления Росгвардии принял участие во вручении военных билетов студентам ОГУ им. Тургенева, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:36, 03.12.2025,
0
Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал-майор Сергей Ольшанский принял участие в торжественной церемонии вручения военных билетов выпускникам Военного учебного центра при ОГУ им. И.С. Тургенева.


В Алтайском ГАУ представители 10 регионов Сибири представили проекты комплексного развития сельских территорий, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:15, 25.11.2025, Россия
0
21 и 22 ноября в АГАУ проходят курсы повышения квалификации по ДПО «Развитие сельских территорий и сельских агломераций в рамках достижения национальных целей Российской Федерации до 2030 года» для управленческих команд органов местного самоуправления


В ТРЦ «Нора» отметили День народного единства праздничной программой, ТРЦ Нора, 21:17, 18.11.2025, Россия
0
4 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Для гостей центра была подготовлена насыщенная программа, включающая весёлую анимацию и творческий мастер-класс «Русская матрёшка».


На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru