Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Белгородский Государственный Технологический Университет и компания Trimble объявили о партнерстве

Студенты БГТУ им. Шухова групп «Городское строительство и хозяйство», «Техническая эксплуатация зданий и сооружений», «Строительство уникальных зданий и сооружений» теперь будут изучать BIM-моделирование с помощью решения Tekla Structures
Данное нововведение крайне актуально, учитывая специфику региона – в Белгороде находится один из крупнейших производителей строительных металлоконструкций России - ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». Предприятие часто организует для студентов практику, многие выпускники также впоследствии трудоустраиваются. Делая ставку на инновационные технологии, ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» планирует еще больше улучшить эффективность своей работы, сотрудничая с выпускниками, знающими, как работать c BIM и Tekla Structures.
«Студентам интересно изучать программы объемного моделирования, - отметил Олег Чернявский, старший преподаватель кафедры Строительства и городского хозяйства – Важно отметить, что востребованность навыков работы с BIM-решениями в целом и с Tekla Structures в частности крайне высока на рынке труда».
Компания Trimble сотрудничает с ВУЗами по всей стране и даже запустила свою программу лицензирования учебных заведений, чтобы студенты могли научиться пользоваться бесплатной версией решения Tekla Structures. Благодаря этому, к окончанию учебного заведения они будут готовыми специалистами, знающими, как реализовывать все этапы строительного процесса — от проектировочной части до планирования монтажа.
«Мы очень рады, что теперь студентам БГТУ им. Шухова доступна возможность изучения работы с BIM-решениями на примере Tekla Structures. – отметил Денис Купцов, коммерческий директор Trimble Solutions - Полный переход российского строительства на технологии BIM произойдет совсем скоро, а значит, потребуются специалисты, которые знают, как работать с новыми технологиями»
Trimble Solutions уже сотрудничает с такими ВУЗами, как Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Казанский государственный архитектурно-строительный университет, Южно-Уральский государственный университет и Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет.

Контактное лицо: Ксения Зайкова (написать письмо автору)
Компания: Trimble (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 20.06.2019
Количество просмотров: 759

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru