Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Команда «Россети Центр Тверьэнерго» вошла в пятерку финалистов на региональных соревнованиях по гребле «Кубок электриков»

Сотрудники тверского филиала «Россети Центр» продолжают совершенствоваться в мастерстве по гребле. 22 июня энергетики приняли вызов очередного чемпионата «Кубок электриков», который состоялся на базе тверского спортивного клуба «ШТОРМ».
В состязаниях приняли участие 19 команд различных компаний - производителей и поставщиков электротехнической продукции, таких как «Русский Свет», «ABB», «EKF», «Legrand», «DKC» и др. Соревнования проходили в формате Д-10 «open» - открытый класс на дистанции 200 м. Программа состояла из предварительных, полуфинальных и финальных заездов. Сотрудники «Россети Центр Тверьэнерго» вышли в финал группы «В» и одержали победу в нелегкой и упорной борьбе, опередив соперников на доли секунды. Время заезда тверских спортсменов составило 59,32 сек.
«Данные соревнования стали самыми масштабными из тех, в которых нам доводилось принимать участие. Мы поставили задачу «минимум», пройдя предварительные полуфинальные заезды, чтобы оказаться в финале, и вошли в пятёрку лучших турнире. Данный вид спорта приобретает всё большую популярность среди команд любительского уровня. Наши коллеги из «Россети Юг» также увлечены греблей на лодках класса «Дракон», и мы были бы рады встретиться на воде. Надеюсь, что в ближайшее время этот вид водных соревнований войдет в программу спартакиады энергетиков или станет отдельным турниром, наряду с хоккеем», - прокомментировал капитан команды, начальник отдела метрологии и качества электроэнергии – главный метролог тверского филиала «Россети Центр» Владимир Горланов.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:50, 26.06.2019
Количество просмотров: 1012
Страна: Россия

Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 20:11, 19.04.2026, Россия
0
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 20:10, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


Энергетики «Липецкэнерго» предупреждают владельцев дачных домов и участков о необходимости безопасного поведения вблизи энергообъектов., Липецкэнерго, 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Дачникам следует соблюдать особенную осторожность, ведь места отдыха зачастую соседствуют с энергообъектами высокого напряжения. Очень важно знать и соблюдать границы охранных зон воздушных и кабельных линий электропередачи, которые находятся вблизи дачных строений, садов и огородов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru