Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» увеличивают частоту рейдов по борьбе с энерговорами

За пять месяцев этого года «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» выявил 48 случаев безучётного и 9 случаев бездоговорного потребления электроэнергии. В результате было пресечено хищений электроэнергии на сумму более 1,4 миллиона рублей.

В частности, по итогам совместного рейда мобильной группы инспекционного контроля Калугаэнерго и сотрудников Кондровского района электрических сетей было выявлено крупное хищение электроэнергии физическим лицом в Дзержинском районе Калужской области. Объем похищенной электроэнергии составил 136 тыс.кВт.ч. на сумму 437, 9 тыс. рублей.

По данному факту хищения составлен акт от о бездоговорном потреблении и направлено заявление в следственные органы Калужской области.

Напомним, что с 9 июня 2019 года вступили в силу изменения Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Вдвое выросли штрафы за повторное самовольное подключение к электрическим сетям, а также самовольное (без учётное) использование электрической энергии. Теперь на граждан налагается штраф от 15 до 30 тысяч рублей. Помимо ужесточения санкций для частных лиц, изменения коснулись и других категорий потребителей. За повторное самовольное подключение к электрическим сетям, а равно самовольное (без учетное) использование электроэнергией должностные лица заплатят от 80 до 200 тысяч рублей, либо будут дисквалифицированы на срок от двух до трех лет. Штрафы для организаций – от 200 до 300 тысяч рублей.

Энергетики обращают внимание жителей области на то, что энерговоровство – одна из основных причин перепадов напряжения и перебоев в подаче энергии.

Сообщить о фактах возможных нарушений закона можно по телефону круглосуточной горячей линии в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 00:36, 06.07.2019
Количество просмотров: 833
Страна: Россия

«Липецкэнерго» обеспечило мощностью новые жилые микрорайоны Липецка, Липецкэнерго, 17:01, 28.03.2025, Россия
0
По итогам 2024 года филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» обеспечил реализацию 23 проектов в сфере жилищного строительства, суммарная мощность которых составила более 14 МВт.


Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» предупреждает об участившихся случаях мошенничества, Липецкэнерго, 01:29, 17.02.2025, Россия
0
В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр».


«Россети» приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников, Филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 05:06, 17.01.2025, Россия
0
Олимпиада проходит в два этапа тремя потоками (для 9, 10 и 11 классов): Регистрация участников - до 01.02.2025 года


В Москве состоялась ежегодная пресс-конференция Игоря Маковского, Липецкэнерго, 04:43, 18.12.2024, Россия
0
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную встречу с журналистами, посвященную итогам 2024 года, а также рассказал о ключевых достижениях компании за последние шесть лет.


Газпромбанк Лизинг выступил на OMR-2024, Газпромбанк Лизинг, 04:00, 14.10.2024,
0
Газпромбанк Лизинг принял участие в работе международной выставки-конференции OMR-2024 в Санкт-Петербурге.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru