Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Перемышльский район электрических сетей «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» отметил 50-летие

По случаю полувекового юбилея в организации состоялось праздничное мероприятие. За добросовестный труд на благо Перемышльского района и его жителей коллектив и ветеранов предприятия поблагодарил исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» Владислав Острик:
– От коллектива Калугаэнерго поздравляем коллег с полувековым юбилеем Района электрических сетей. Уверен, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу, а также следование традициям, заложенным ветеранами отрасти, позволят коллективу Перемышльского РЭС и впредь также успешно выполнять задачи по обеспечению качественного и надежного электроснабжения потребителей.
В настоящее время в сфере обслуживания Перемышльского РЭС солидное электросетевое хозяйство - более 726 км воздушных и кабельных линий электропередачи 10-0,4 кВ, 235 ТП 10/0,4 кВ мощностью 33 МВА. За надежную работу электрооборудования отвечает профессиональный, слаженный коллектив из 27 сотрудников, который возглавляет начальник РЭС Валентин Корниенко.
Тех, кто уже не один десяток лет трудится на предприятии, и тех, кто только делает свои первые шаги в профессии, но уже показывают успехи и достойные результаты, - чествовали в ходе торжественного собрания, посвященного юбилею РЭС. Отличившиеся работники были удостоены ведомственных наград - Почетными грамотами филиала «Калугаэнерго» награждены электромонтеры Иван Петрушин, Сергей Космачев, Сергей Гущин, Благодарность филиала «Калугаэнерго» объявлена электромонтеру Евгению Ермакову.
Особый почет и уважение – ветеранам предприятия, стоявшим у истоков его создания: Михаилу Кузьмичу Жильцову, Людмиле Ивановне Кононовой, Ольге Ивановне Широковой, Валерию Ивановичу Меркулову. Председатель Совета ветеранов «Калугаэнерго» Борис Кипелов вручил ветеранам-энергетикам Грамоты Совета за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в становление и развитие электросетей Перемышльского района.

Перемышльский район электрических сетей (РЭС), который обеспечивает электроснабжение промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, а также более 8 тысяч населения был создан 25 июня 1969 года Приказом № 133 от 25 июня 1969 года по Районному энергетическому управлению Тулэнерго. До того момента электросети обслуживали Бабынинский и Корекозевский районы электрических сетей. Необходимость в создании самостоятельного подразделения появилась в связи с активным развитием экономики района – открывались новые предприятия, увеличивалось количество потребителей, территория обслуживания. Интересен и такой исторический факт: в здании, в котором размещается РЭС со дня его основания, в 1923 году была создана первая в районе пионерская организация.

Контактное лицо: Александр (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 00:37, 06.07.2019
Количество просмотров: 726
Страна: Россия

Энергетики филиала «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:48, 14.02.2024, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 13 и 14 февраля на территории Липецкой области ожидаются ледяной дождь, мокрый снег и гололедные явления. Энергетики филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Устранить аварию за полчаса, Тольяттинский государственный университет, 22:24, 24.01.2024, Россия
0
Аспирант Тольяттинского госуниверситета разработал методики по сокращению времени аварийных отключений электроэнергии.


«Липецкэнерго»: безопасность персонала – наша ключевая задача, Липецкэнерго, 21:24, 26.12.2023, Россия
0
«Липецкэнерго» приняло участие в форуме «Энергия безопасности», организатором которого выступило управление социальной политики Липецкой области при поддержке «Техноавиа-Липецк». В мероприятии, состоявшемся на площадке филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», приняли участие около 50 представителей профильных компаний региона.


В 2023 году «Липецкэнерго» предоставило потребителям более 5 тыс услуг в сфере электроснабжения, Липецкэнерго, 22:17, 21.12.2023, Россия
0
За 11 месяцев 2023 года специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили 5,1 тысяч договоров на оказание дополнительных сервисов, что в 3,5 раза больше аналогичного показателя прошлого года.


В Москве состоялась итоговая пресс-конференция генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского, Липецкэнерго, 21:32, 19.12.2023, Россия
0
Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел ежегодную пресс-конференцию, посвященную подведению итогов деятельности Обществ за 2023 год и планам на предстоящий период.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru