Веселый детский аттракцион в торгово-развлекательном центре «НОРА»
На первом этаже торгового-развлекательного центра «НОРА» для юных посетителей, а также их родителей теперь работает увлекательный аттракцион – весёлый паровозик.
Такой состав является безопасным прототипом настоящего локомотива с вагончиками, а каждый желающий во время поездки может сопровождать движение, позвонив в колокольчик. Небольшая веселая экскурсия под задорную музыку подарит яркие эмоции всем пассажирам. Такая поездка с родителями превращается в увлекательное семейное приключение по торговому центру. В завершении поездки каждому юному посетителю вручают в подарок фигурный шарик.
Веселый паровозик в торгово-развлекательном центре «НОРА» работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел экскурсию для учащихся начальных классов школы №80 Петроградского района Санкт-Петербурга на старейшую магистральную подстанцию города – 330 кВ «Волхов-Северная».
По сложившейся традиции обязательной частью празднования Дня Победы в Алтайском государственном аграрном университете является торжественное возложение цветов к скульптурной группе «Прощание», монументу с фамилиями Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы и Вечному огню на Площади Победы в Барнауле
Ученики 6-го инженерного класса лицея №60 при содействии Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России посетили учебный центр Ростеха на базе ОДК-УМПО