Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Филиал «Россети Центр Тверьэнерго» принял участие в Военно-патриотическом марафоне к 75-летию Великой Победы

Сотрудники Тверьэнерго приняли участие в четвертом этапе Военно-патриотического марафона, приняв эстафету от участника третьего этапа - смоленского филиала «Россети Центр». Первые два этапа прошли в Москве и Московской области. Организатором марафона, который проходит по местам боевой славы 4-ой Московской стрелковой дивизии народного ополчения, выступает Федеральное казначейство.
Маршрут забега проходил по памятным местам трех районных городов и поселка Верхневолжья. Стартовой точкой стал мемориальный комплекс «Московская гора» в городе Зубцов. Во Ржеве энергетики приняли участие в траурном митинге у музея «Калининский фронт. Август 1943 года» и возложили венки к стеле «Город воинской славы». В поселке Селижарово и городе Осташкове сотрудники энергокомпании почтили память героев у дотов Ржевского укрепрайона и памятника партизанам Великой отечественной войны.
Участниками патриотической делегации тверского филиала стали сотрудники исполнительного аппарата «Тверьэнерго», представители совета по работе с молодежью, студенческого энергетического отряда, проходящего трудовую практику на объектах Нелидовского РЭС, ветераны филиала «Россети Центр Тверьэнерго».
Также в марафоне приняли участие представители администраций районов, Российского военно-патриотического общества, ветераны боевых действий, юнармейцы, представители молодежных организаций и журналисты СМИ.
Военно-патриотический марафон по местам боевой славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения проводится в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Маршрут марафона состоит из девяти этапов, и проходит по территории восьми регионов.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 13.08.2019
Количество просмотров: 1348
Страна: Россия

«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 23:04, 30.06.2026, Россия
0
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:41, 29.06.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 07:38, 29.06.2026, Россия
0
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


«Липецкэнерго» предупреждает: находиться возле энергообъектов во время грозы опасно!, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Энергетики «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминают жителям региона о соблюдении простых правила электробезопасности – особенно в тех случаях, когда гроза застала вблизи энергообъектов.


В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:43, 20.06.2026, Россия
0
Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru