 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Русская школа флористики» выступила партнером Форума профессий «Ты Профи»
В рамках данного форума свои образовательные программы представили более 10 компаний города. В их числе – «Русская школа флористики» на Рождественской, 38, презентовавшая свои авторские обучающие курсы по флористике и декору. В рамках школы созданы авторские профессиональные курсы со своей методологией обучения, которые нацелены как на начинающих и желающих повысить свою квалификацию флористов, так и собственников флористического бизнеса, или людей, желающих ими стать. Для разработки обучающих материалов взято самое ценное и лучшее, что есть в мире флористики, а в качестве руководителей курсов приглашены почетные Мастера-Флористы – преподаватели с мировым именем.
Ближайший набор группы для новичков, желающих получить профессию Флорист, запланирован на сентябрь 2019 года, в рамках начала нового учебного года.
Записаться на обучение и выбрать подходящий курс можно на сайте «Русской школе флористики» в разделе «Программы». Наши двери открыты для каждого!
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Русская школа флористики (все новости этой организации)
Добавлен: 01:21, 13.08.2019
Количество просмотров: 937
Страна: Россия
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|