Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компьютерные курсы от НОУ «Учебный центр «Знание» – Ваш успешный путь в мир IT-индустрии

Учебный центр «Знание» проводит курсы для специалистов и всех желающих приобрести новую профессию в сфере компьютерных технологий.

Кадры, имеющие навыки работы с компьютерными и информационными технологиями, пользуются огромной востребованностью со стороны предприятий различных сфер деятельности. Центр «Знание» организует занятия по обучению таким перспективным и хорошо оплачиваемым направлениям, как:

• Web-программирование;
• основы программирования;
• сетевое администрирование;
• Web-дизайн;
• сборка, ремонт и обслуживание ПК;
• пользователь компьютера;
• курсы Word и Excel;
• администрирование баз данных Oracle;
• Яндекс.Директ;
• компьютерная графика;
• основы фотомастерства;
• курсы фотошоп.

Занятия организованы в форме курсов, тренингов, семинаров. Учебный центр предлагает освоить образовательные программы в рамках очного, дистанционного, индивидуального обучения или посещая занятия по выходным дням.

Курсы компьютерных технологий ведут специалисты-практики, которые используют собственные методические разработки и уделяют большое внимание практическому освоению материала. Все программы отвечают действующим стандартам краткосрочного образования и регулярно обновляются в соответствии с реальными требованиями рынка труда.

Всем студентам гарантируются гибкий индивидуальный подход, подбор оптимального формата обучения и удобного графика посещения. Стоимость услуг учебного центра доступна всем клиентам, а регулярные скидки и акции позволяют экономить ещё больше. Записаться на интересующий курс можно по телефону или на сайте.

О компании:

НОУ «Учебный центр «Знание» оказывает услуги в области дополнительного профессионального образования в Ростове-на-Дону уже более 25 лет. За период деятельности сотни студентов получили востребованную и высокооплачиваемую специальность, окончив курсы по менеджменту, бухгалтерии, делопроизводству, компьютерным технологиям, парикмахерскому делу, иностранным языкам и т. д.

Слушатели учебного центра – как частные лица, так и корпоративные клиенты, среди которых ООО «Ювелирторг», ООО «Прагма-Дон», СПАРК Ростов (ЗАО «Электроком»), ЗАО «Эмпилс», Азово-Донское пароходство, Ростовский областной музей изобразительных искусств и многие другие. Центр «Знание» имеет государственную аккредитацию, а предлагаемые программы обучения лицензированы Министерством общего и профессионального образования Ростовской области.

Контакты:

НОУ «Учебный центр «Знание»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 420, 4й этаж
Телефон: +7 (863) 206-70-99
E-mail: dekanat@znanie.org.ru
Сайт: https://www.znanie.org.ru/

Контактное лицо: Степан Веселов (написать письмо автору)
Компания: НОУ «Учебный центр «Знание» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 26.08.2019
Количество просмотров: 681
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru