Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Специалисты Нижновэнерго провели викторину в дзержинском детском саду

Игровая викторина по электробезопасности, организованная специалистами «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго», прошла в МБДОУ компенсирующего вида «Детский сад №56» (г.Дзержинск).
В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче среди ребят старшей и подготовительной групп детского сада №56 г. Дзержинска была организована викторина по электробезопасности и энергосбережению.
Ребятам в игровой форме объяснили, что электрический свет может быть другом, если к нему бережно относиться и соблюдать необходимые меры безопасности.
На занятии дети также разгадывали веселые загадки и решали задачи на тему использования бытовых электроприборов. В конце викторины ребята примерили часть защитной амуниции, которую используют энергетики в своей работе.
«Было видно, с какой радостью проводят энергетики викторину в нашем детском саду. Замечательная задумка и воплощение, дети остались очень довольны и, конечно, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Нижновэнерго», – подчеркнула директор детского сада Мария Казикина.
«Мы старались общаться с детьми на одном уровне и поддерживать их интерес к теме на протяжении всего занятия. Детишки в свою очередь были внимательны и с удовольствием выполняли задания», – отметил заместитель начальника Дзержинского РЭС «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Алексей Ухатов.
Работа с детьми ведется специалистами филиала на постоянной основе. В ходе таких мероприятий, специалисты объясняют ребятам, чем опасны энергоустановки, обвисшие провода, почему нельзя играть, ловить рыбу и делать селфи рядом с энергообъектами, а также раздают наглядные материалы (памятки, раскраски, плакаты, расписания уроков и т.д.).

Контактное лицо: В.В. Смирнов (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 12.09.2019
Количество просмотров: 891

Энергетики «Липецкэнерго» провели викторину «Охрана труда: от школы до производства», Липецкэнерго, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
Руководитель службы подготовки производства филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Александр Данчев принял участие в ежегодной викторине «Охрана труда


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 22:18, 05.05.2026, Россия
0
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 20:12, 19.04.2026, Россия
0
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru