Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представители Совета ветеранов Минэнерго России и тверского филиала «Россети Центр» обсудили перспективы взаимодействия

Представители Совета ветеранов войны и труда Минэнерго России посетили на минувшей неделе Тверскую область. Визит включал посещение филиала «Россети Центр Тверьэнерго». В состав делегации гостей вошли специалисты, которые в период работы в ведомстве непосредственно участвовали в строительстве и эксплуатации энергетических объектов региона.
Работники Тверьэнерго организовали для ветеранов Минэнерго встречу с руководством, представителями Советов молодежи и ветеранов филиала, а также экскурсию в Музей Тверской энергосистемы.
Открывая встречу, заместитель главного инженера по управлению производственными активами и развитию Тверьэнерго Евгений Вразов рассказал присутствующим об истории Тверской энергосистемы, о деятельности Тверьэнерго в настоящее время и о наиболее значимых событиях в электросетевом комплексе региона.
«Отрадно, что нас с вами связывает общее благородное дело. Каждый из нас пришел в энергетику своей дорогой, но все мы гордимся профессией, которой посвятили жизнь. Сегодня вместе с Минэнерго здесь собрались и ветераны тверской энергосистемы, поэтому мне бы хотелось поблагодарить всех вас, и сказать о том, что за десятилетиями достижений и успехов в энергетической отрасли стоит ежедневный напряженный труд каждого из вас. Уверен, что сложившиеся славные трудовые традиции будут передаваться новому поколению энергетиков и останутся залогом надежной и высокопрофессиональной работы в будущем», - подчеркнул Евгений Вразов.
Заслуженный энергетик Российской Федерации, председатель делегации Совета ветеранов Минэнерго Юрий Кириллов, занимавший ранее пост начальника заместителя Министра энергетики и электрификации СССР, отметил, что Тверьэнерго активно развивается. На предприятии используются передовые технологии, работают высококвалифицированные кадры, при этом сохраняется преемственность поколений. Ветераны вспомнили трудовую деятельность, поговорили о новых технологиях, которые сейчас применяются в энергетике, и дают новые возможности для развития отрасли.
Встреча продолжилась в формате круглого стола, где члены делегаций обменялись опытом работы, поделились своими наработками, обсудили проблемы в решении социальных проблем ветеранов.
В ходе диалога собравшиеся уделили внимание вопросам взаимодействия между ветеранскими организациями и дальнейшим перспективам подобных встреч.
Особый интерес со стороны представителей Минэнерго вызвал доклад председателя Совета по работе с молодежью, инженера отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики Ильи Ковтунова, рассказавшего о деятельности молодого поколения энергетиков в филиале.
Мероприятие дало возможность участникам, помимо обмена опытом, наметить пути дальнейшего сотрудничества в деятельности, направленной на обеспечение преемственности поколений, популяризации профессии энергетика.
Встреча завершилась экскурсией в Музей Тверской энергосистемы, где гости смогли увидеть наглядные экспозиции, фотографии и документы, отражающие исторический путь создания энергетических мощностей и электросетевого хозяйства Тверской области.

Контактное лицо: Евгения Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 18.09.2019
Количество просмотров: 1095
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» пресекли свыше 100 случаев хищения электроэнергии с начала года, Липецкэнерго, 22:25, 03.09.2026, Россия
0
С начала 2026 года специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» выявили 119 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в Липецкой области. Общий ущерб от противоправных действий превысил 50 млн рублей.


Филиал ПАО «Россети» заменит 3 тыс. изоляторов на магистральных ЛЭП Забайкалья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 13:25, 27.08.2026, Россия
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири обновит изоляцию на 17 высоковольтных линиях электропередачи Забайкальского края.


В «Липецкэнерго» подвели итоги трудового сезона студенческого отряда 2026 года, Липецкэнерго, 13:24, 27.08.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» состоялась церемония закрытия трудового сезона студенческого энергетического отряда. В его состав вошли студенты Липецкого государственного политехнического университета и Липецкого металлургического колледжа.


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысит защиту от гроз четырех ключевых энерготранзитов Притомья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 14:07, 14.08.2026, Россия
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири установит современный грозозащитный трос на участках магистральных линий электропередачи 220 и 500 кВ общей протяженностью более 66 км.


Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:47, 11.08.2026, Россия
0
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru