Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СУЭК провела в Красноярске турнир для юных футболистов

На искусственном поле футбол-арены "Енисей" встретились восемь команд из шахтерских городов – Бородино, Шарыпово, и краевого центра. Красноярск на турнире представляли воспитанники футбольной школы Вадима Белохонова, российского футболиста, полузащитника и лучшего бомбардира красноярского "Енисея" за всю историю футбольного клуба.

Известный футболист высоко оценил инициативу СУЭК по организации футбольного турнира на одной из лучших арен России: в 2014 году манеж был признан лучшим крытым футбольным сооружением наряду со столичным стадионом "Открытие Арена", являющимся домашним полем клуба "Спартак", "Казань-Ареной" и "Анжи-Ареной". "Для ребят из малых городов оказаться на таком манеже – это как попасть в сказку! – отметил Вадим Белохонов. – Видно, что есть азарт, желание проявить себя, показать хорошую игру. Тем более что ребята не только играют, смотрят на соперников – за ними тоже наблюдают тренеры "Енисея", и у каждого из футболистов есть шанс быть замеченными и попасть в большой спорт. Кстати, статистика показывает, что именно ребята из провинции чаще становятся профессиональными футболистами".

Заместитель генерального директора АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Великосельский, присутствовавший на турнире, подчеркнул: "Мы надеемся, что спорт поможет нам воспитать здоровых, сильных людей, с правильными жизненными установками. Именно эти ценности мы активно продвигаем в наших шахтерских коллективах, в том числе организуя спортивные мероприятия. В июне у нас прошел первый взрослый турнир по мини-футболу, участие в котором приняли 32 команды из восьми регионов присутствия СУЭК. Что касается детского турнира – думаю, главное начать, а потом будет расти и география турнира, и количество команд, а интерес к футболу позволит нам привлечь большее количество детей к занятиям спортом и в целом поднять уровень воспитания нашего молодого поколения".

В рамках комплексной программы воспитания подрастающего поколения СУЭК реализует целый комплекс мероприятий: это как развитие детского спорта – футбола, регби, шахмат, так и творческие фестивали, предметные олимпиады от преподавателей Высшей школы экономики и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, проекты по развитию лидерских качеств в сотрудничестве с лагерем "Молодой лидер", возможность обучения и образовательном центре для одаренных детей "Сириус" в Сочи, программа летней трудовой занятости подростков с акцентом на патриотическое и профориентационное направления и многие другие.

Победителями же Первого открытого чемпионата по мини-футболу среди детских команд на призы СУЭК в группе А стала команда "Шахтер-СУЭК" из Бородино, серебро – у футболистов красноярской "Омеги", бронза – у представителей еще одной шахтерской территории, сборной "Торпедо" из поселка Дубинино. В группе Б лидерами стали воспитанники Вадима Белохонова из команды "Мечта", второе место у еще одной сборной из Бородино "Юность", бронза – у команды "КАТЭК" из Шарыпово. Победители как в командном зачете, так и в личных номинациях получили кубки, медали и футбольные мячи с автографом лучшего бомбардира красноярского "Енисея", а все без исключения участники – подарки от СУЭК.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 08.10.2019
Количество просмотров: 826

В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:55, 05.03.2026,
0
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.


Благодаря поддержке профсоюза работники отделения «Ленинградское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» теперь регулярно посещают бассейн, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:54, 05.03.2026,
0
Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


Студенты техникума посетили с экскурсией сервисное локомотивное депо Серов, «ЛокоТех-Сервис», 21:25, 28.01.2026,
0
Для них устроили настоящий тест-драйв профессии


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:58, 23.12.2025,
0
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru