 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Почетный выпускник АлтГУ Сергей Шубенков стал чемпионом VII всемирных военных игр в Ухане (КНР)
Сергей Шубенков стал чемпионом VII всемирных военных игр в китайском городе Ухань. В финальном забеге на 110 метров с барьерами Шубенков показал результат 13,4 с. Пришедший вторым китайский спортсмен Цзэн Цзяньхан преодолел забег за 13,53 с, а третье место занял представитель Кувейта Якуб Аль-Юха с результатом 13,6 с.
В Минспорта Алтайского края отметили, что Сергей Шубенков имеет воинское звание старшего лейтенанта. Участие в VII всемирных военных играх для звездного выпускника АлтГУ стало не только удачным, но знаковым: под флагом России Сергей выступил впервые с 2015 года.
Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:38, 25.10.2019
Количество просмотров: 462
Понять, о чём «кричат» металлы, Тольяттинский государственный университет, 12:48, 27.07.2022, Россия |
0 |
Учёный из Тольяттинского государственного университета (ТГУ) создаёт усовершенствованную методику прогнозирования разрушения металлических материалов. |
 |
Спектакль «Пожарная команда» состоялся в ЦУМе, ЦУМ, 16:57, 21.07.2022, |
0 |
9 июля в 14:00 на фуд-корте ЦУМа театр «Зазеркалье» показал интерактивный спектакль для детей «Пожарная команда». Во время представления маленькие гости ЦУМа смогли отправиться в невероятные приключения с отважным медвежонком Мишей в Африку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|