Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенческий отряд "Россети Центр Липецкэнерго" один из лучших в стране

В рамках Всероссийского слета, посвященного празднованию 60-летия студенческого движения, 18 энергетических отрядов со всей страны боролись за звание лучших. Бойцы энергоотряда «12 киловатт молодости» достойно представили молодое поколение липецких энергетиков не только в творческих состязаниях, но и в конкурсе профессионального мастерства, который в этом году был впервые включён в программу.
В течение двух дней на базе учебного центра Россети на подстанции 220 кВ «Горенки» города Балашиха будущие энергетики Липецкэнерго демонстрировали свою профессиональную подготовку в оказании первой помощи пострадавшему, сборке схемы сигнализации и замены неисправного счетчика. Набрав 328 баллов из 400 возможных, команда стала серебряным призером соревнований.
- Участие во Всероссийском слете студенческих отрядов в этом году было особенно волнительным и ответственным, ведь помимо креатива, мы должны были продемонстрировать свой профессионализм. Получить серебро на первых соревнованиях профмастерства нам помогло насыщенное трудовое лето, - поделился эмоциями от участия в слете студотрядов капитан команды «12 киловатт молодости» Дмитрий Корнилов.
Высоких результатов добился отряд «12 киловатт молодости» и в творческих состязаниях. Защитная каска электромонтера будущего, а также энергодрево, символизирующее весь электросетевой комплекс страны, получили бронзу в конкурсе касок и арт-объектов.

*- С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Контактное лицо: Решетняк Лидия (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:26, 29.10.2019
Количество просмотров: 685

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru