Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Победителей конкурса народной песни и танца «Традиция» выберут в АлтГУ

Впервые организованная в 2018 году как межрегиональный конкурс народного и народно-стилизованного танца среди молодежных хореографических коллективов, в этом году «Традиция» выросла до межрегионального конкурса-фестиваля народной песни и танца.

Увеличилось в 2019 году и количество участников конкурса – со 160 в 2018-ом, до 302 человек из трех регионов Сибири: Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. На сцене актового зала молодежных мероприятий АлтГУ будет показано 67 концертных номеров, которые представят 15 танцевальных и 12 вокальных коллективов. Кроме того, в конкурсной программе также примут участие солисты, дуэты и трио.

Помимо студенческих и начинающих, в конкурсе примут участие и такие известные коллективы, как заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края, народный Театр танца им. Розы Фибер, заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества, ансамбль народной музыки «Жалейка», образцовый коллектив Алтая ансамбль танца «Сувенир» и др.

2 ноября в 13:00 в концертном зале молодежных мероприятий АлтГУ (пр-кт. Социалистический, 68) состоится открытие конкурса-фестиваля. В этот день здесь будут соревноваться хореографические коллективы. 3 ноября с 13:00 выступят вокалисты. А 4 ноября в 15:00 состоится Гала-концерт и награждение победителей конкурса-фестиваля. Вход на все конкурсные мероприятия свободный.

Остается добавить, что межрегиональный конкурс-фестиваль проводится за счет средств Алтайского государственного университета и гранта губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.

Контактное лицо: Марьин Дмитрий Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 04.11.2019
Количество просмотров: 786

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru