 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В Белгороде выберут лучшие проекты молодых предпринимателей России
Конкурс направлен на поддержку молодежной активности в инновационной и проектной деятельности, а также на развитие предпринимательства среди молодежи.
К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. Команды - участники конкурса должны предложить новые подходы и идеи на любой стадии готовности для решения стоящих проблем и задач, обосновать их актуальность и реализуемость.
Уникальный формат мероприятия заключается в том, что команды состоят из участников различных компетенций, которые разрабатывают проект совместными усилиями. Участие в конкурсе позволит студенческим командам не просто продемонстрировать экспертам готовые научно-технические разработки, но и получить практическую оценку проектов от индустриальных партнеров конкурса. Одной из ключевых особенностей конкурса станет также проведение мероприятий, способствующих успешной реализации разработанных проектов.
«Лучшие разработчики получат шанс усовершенствовать представленные прототипы совместно с менторами конкурса с использованием современного оборудования технопарков столицы», - утверждают организаторы конкурса.
Конкурс проводится по направлениям перечня рабочих групп Национальной технологической инициативы: автонет, аэронет, маринет, нейронет, сейфнет, технет, фуднет, хелснет, энерджинет.
В экспертный состав отборочного тура войдут следующие представители науки и бизнеса региона: генеральный директор Корпорации развития Белгородской области Дмитрий Алдаев, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных НИУ БелГУ Марианна Беняш и другие.
В отборочном туре примет участие не менее 50 человек. Дальнейшие этапы конкурса пройдут 29 ноября 2019 года в городе Волгограде и 30 ноября 2019 года в городе Королев Московской области.
Организаторы конкурса: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и ООО «Медиа Парк».
Подробнее о конкурсе: http://innomol.ru
Контактное лицо: Ирина Шамыгина (написать письмо автору)
Компания: ООО Медиа Парк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 23.11.2019
Количество просмотров: 710
| В ХГУ создали сумки скифских воинов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:49, 15.01.2026, |
0 |
| Участники студенческого археолого-этнографического кружка (САЭК) института истории и права Хакасского госуниверситета воссоздали сумки скифских воинов и средневековых путников. Восстановить внешний вид изделий удалось благодаря археологическим находкам, изображениям и этнографическим параллелям. |
|
| ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:44, 04.01.2026, |
0 |
| 19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС. |
 |
| К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 22:35, 28.12.2025, |
0 |
| Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|