 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В Белгороде выберут лучшие проекты молодых предпринимателей России
Конкурс направлен на поддержку молодежной активности в инновационной и проектной деятельности, а также на развитие предпринимательства среди молодежи.
К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые специалисты в возрасте до 30 лет. Команды - участники конкурса должны предложить новые подходы и идеи на любой стадии готовности для решения стоящих проблем и задач, обосновать их актуальность и реализуемость.
Уникальный формат мероприятия заключается в том, что команды состоят из участников различных компетенций, которые разрабатывают проект совместными усилиями. Участие в конкурсе позволит студенческим командам не просто продемонстрировать экспертам готовые научно-технические разработки, но и получить практическую оценку проектов от индустриальных партнеров конкурса. Одной из ключевых особенностей конкурса станет также проведение мероприятий, способствующих успешной реализации разработанных проектов.
«Лучшие разработчики получат шанс усовершенствовать представленные прототипы совместно с менторами конкурса с использованием современного оборудования технопарков столицы», - утверждают организаторы конкурса.
Конкурс проводится по направлениям перечня рабочих групп Национальной технологической инициативы: автонет, аэронет, маринет, нейронет, сейфнет, технет, фуднет, хелснет, энерджинет.
В экспертный состав отборочного тура войдут следующие представители науки и бизнеса региона: генеральный директор Корпорации развития Белгородской области Дмитрий Алдаев, начальник отдела научно-исследовательской работы студентов и молодых учёных НИУ БелГУ Марианна Беняш и другие.
В отборочном туре примет участие не менее 50 человек. Дальнейшие этапы конкурса пройдут 29 ноября 2019 года в городе Волгограде и 30 ноября 2019 года в городе Королев Московской области.
Организаторы конкурса: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и ООО «Медиа Парк».
Подробнее о конкурсе: http://innomol.ru
Контактное лицо: Ирина Шамыгина (написать письмо автору)
Компания: ООО Медиа Парк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 23.11.2019
Количество просмотров: 803
| Студентами колледжей ХГУ стали почти 400 человек, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 13:24, 27.08.2026, |
0 |
| В Хакасском госуниверситете опубликован приказ о зачислении на бюджетные места по программам среднего профессионального образования. Студентами трёх колледжей – сельскохозяйственного, медицинского и педагогического образования, информатики и права – стали 380 человек. |
|
| В Алтайском ГАУ отметили День Государственного флага, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:25, 27.08.2026, Россия |
0 |
| Сегодня. 21 августа, Алтайский государственный университет присоединился ко всероссийской акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации. |
|
| Педагоги со всей страны обсудят грамотное использование ИИ и медиаконтента в школах и детских садах, «Мобильное Электронное Образование» (МЭО), 14:08, 14.08.2026, |
0 |
| Как меняется образовательный процесс под влиянием цифровых технологий и генеративного искусственного интеллекта и как воспитать критическое мышление у школьников при использовании нейросетей — в фокусе внимания VIII ежегодной конференции для руководителей и специалистов сферы образования «Большой педагогический совет МЭО», которая пройдет накануне нового учебного года. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|