 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Молодежь готовиться к Съезду

28 ноября на базе ПАО «ОДК-УМПО» (входит в ОООР «Союз машиностроителей России») прошла видео-конференция по подготовке к 13му Съезду молодежи, организованной филиалами Лыткаринским машиностроительным заводом и ОКБ им. А.Люльки.
Молодые представители объединения, члены Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России вызвались принять участие в Съезде. На конференции для ознакомления была представлена конкурсная и спортивная программа.
На этот раз мероприятие будет приурочено к грядущему празднованию юбилея 65ти-летию ЛМЗ. Темой Съезда стала «Делу – время, потехе – час». Ребятам предстоит принять участия в водных, лыжных соревнованиях и хоккее, а также продемонстрировать свои творческие таланты в конкурсе приветствий, снежных фигур, видеороликов, фотоколлажа и пародий.
13-й Съезд молодежи пройдет с 24 по 26 января 2020 года в парк-отеле «Березки».
Контактное лицо: Андрей Ватагин (написать письмо автору)
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 03.12.2019
Количество просмотров: 749
Страна: Россия
На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия |
0 |
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|