Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В АлтГУ стартовала регистрация на Евразийскую модель ООН 2020

Накануне, 16 декабря, в Алтайском государственном университете начался прием заявок от желающих стать участниками Евразийской модели ООН 2020.
С 6 по 10 апреля 2020 года в опорном вузе Алтайского края будет проходить четвертая сессия Евразийской модели ООН. ЕМООН вновь станет центром притяжения инициативной, прогрессивной и творческой молодежи, способной мыслить, рассуждать и принимать решения по важным глобальным вопросам.
В рамках мероприятия его участники смогут попробовать себя в роли делегатов одного из трех моделируемых органов ООН, работая по повесткам:
Генеральной Ассамблеи ООН – «Не размещение оружия в космосе»;
Совета Безопасности ООН – «Ситуация на Ближнем Востоке и гражданская война в Йемене»;
Исторического комитета Совета Безопасности – «Карибский ракетный кризис 1962 года».
Кроме того, у участников ЕМООН будет возможность выступить в роли журналиста одного из пяти ведущих мировых СМИ: Интерфакс, Al Jazeera, CNN, CBS и ТАСС. В данной роли участникам предстоит освещать ход работы площадок, придерживаясь политики выбранной редакции.
Помимо работы, участников модели ожидает традиционная культурная и игровая программа, а также коворкинг.
«Безусловно, успешной и яркой модель делают не только организаторы. Ключевую роль играют делегаты, каждый год приезжающие к нам из разных уголков страны и даже мира, – рассказывает Михаил Астанин, Генеральный секретарь ЕМООН, студент 2 курса направления «Политология» АлтГУ. – На ЕМООН 2020 мы ждем амбициозных и талантливых ребят, которые впервые попробуют для себя новый, необычный формат деловой игры или приедут к нам снова. До встречи на ЕМООН 2020!»
Регистрация участников началась 16 декабря 2019 и продлится до 13 марта 2020 года. Подать заявку можно на сайте Евразийской модели ООН 2020. Также уточнить подробности участия и проведения модели и задать интересующие вопросы о ЕМООН 2020 можно, написав в группе модели в социальной сети «ВКонтакте».
К участию приглашаются учащиеся выпускных классов школ, студенты, магистранты и аспиранты. Сделаем Евразийскую модель 2020 вместе!
Евразийская модель ООН – это синтез научной конференции и ролевой игры. В ходе неё каждый делегат сможет внести собственный вклад в решение глобальных проблем современности и ближе познакомиться с особенностями работы Организации Объединенных наций. Евразийская модель ООН 2020 – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц, обладатель гранта Росмолодежи. Это позволяет более детально подходить к организации Модели. В 2020 году делегатов-участников ожидает высокий уровень проведения заседаний, иностранные гости, подарки с эмблемами ЕМООН и другие приятные сюрпризы.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 01:23, 18.12.2019
Количество просмотров: 652
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru