Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

24-26 июня 2009 года компания «Электронные Офисные Системы» приняла участие в одном из крупнейших форумов информационных технологий в России – Байкальском Информационном Форуме.

Байкальский Информационный Форум – один из крупнейших российских форумов информационных технологий – прошел в городе Улан-Удэ в здании Правительства Республики Бурятия.

Компания «Электронные Офисные Системы» выступила в качестве партнера Форума.

На секции «Информационные технологии» с докладом «Состояние и проблемы электронного документооборота в органах власти. Перспективы развития межведомственного документооборота», выступил к.т.н Владимир Эдуардович Баласанян, председатель подкомитета по стандартизации электронного документооборота, генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы».

На выставке, которая прошла в рамках Байкальского информационного форума, ЭОС представила ряд новейших разработок, в числе которых:

• «КАРМА» – система цифровой и графической подписи электронных документов.
• Подсистема «Управление процессами» в системе электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО». Подсистема позволяет проектировать и создавать произвольные процессно-ориентированные приложения (например, произвольные процедуры согласования документов и т.п.).
• Подсистема синхронизации данных «ДЕЛО+КАДРЫ».
• Защита персональных данных в системе «КАДРЫ».

Кроме того, на выставке была продемонстрирована «EOS for SharePoint» – новейшая портальная система электронного документооборота и управления контентом.

На стенде компании была представлена новая версия СЭД «ДЕЛО» 8.9.9., были подробно продемонстрированы ее новые функциональные возможности.

Следует отметить, что в форуме также приняли участие: региональный представитель компании ЭОС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ООО «Офис-Док» и официальный дистрибьютор ЭОС в Иркутской области – ООО «Информационное агентство «Референт».

В рамках форума Генеральный директор ООО ИА «Референт» Сергей Виноградов выступил с докладом «Организация межведомственного электронного документооборота на примере проекта в многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг».
Представители компании «Офис-Док» приняли активное участие в работе на стенде компании ЭОС.

Участие компании ЭОС в Байкальском информационном форуме стало еще одним подтверждением успешной маркетинговой политики компании, лидирующих позиций на российском рынке, занимаемых ею на протяжении 15 лет и статус крупнейшего российского и международного эксперта в области электронного документооборота.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:36, 30.06.2009
Количество просмотров: 1307

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru