Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Позвонить Деду Морозу дети смогут из новогодней будки в универмаге «Сормовские Зори»

Начиная с 21 декабря юные нижегородцы смогут позвонить Деду Морозу прямо из новогодней будки, расположенной в универмаге «Сормовские Зори». Каждый ребёнок получит возможность не только услышать и увидеть главного дедушку страны, но и рассказать ему о своих желаниях и попросить то, что хочет больше всего. Чтобы дозвониться до зимнего волшебника и пообщаться с ним по видеосвязи, нужно будет набрать символический номер 2020. Сделать это поможет Снегурочка, а Дед Мороз обязательно поздравит всех дозвонившихся с наступающим Новым годом и одарит подарком. Такие необычные моменты надолго остаются в детской памяти, а подарки приобретают особую ценность.

- С детства мы относимся к Новому году очень трепетно. Это время, когда чудеса становятся частью нашей жизни, когда мир преображается и кажется, что ещё немного и всё, о чём давно мечтаешь, сбудется, - говорит директор по связям с общественностью универмага Мария Осипова. - Хочется, чтобы дети не переставали верить в чудеса несмотря на то, что стремительно развивающийся современный мир не оставляет места для сказки. Мы рады поддержать детскую веру в новогоднее волшебство и стараемся помочь им в этом. Наша новогодняя будка поможет перенестись детям в сказку, и, надеемся, оставит яркие воспоминания и у самих детей, и у их родителей. От коллектива универмага «Сормовские Зори» хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать радости, добра и исполнения всех желаний.

Будка Деда Мороза располагается в центральном холле на 1-м этаже и создаёт новогоднее настроение не только у детей, но и взрослых. Она будет работать ежедневно с 21 по 30 декабря с 17:00 до 19:00. А 21,22,28 и 29 декабря с 15:00 до 17:00 Дед Мороз со своей внучкой поздравят посетителей Универмага и угостят сладкими подарками ребят. Фотография на память с главными персонажами праздника, тёплые поздравления и пожелания помогут проникнуться сказочной атмосферой и надолго сохранят праздничное настроение. По будням с 23 по 30 декабря Деда Мороза со Снегурочкой можно будет встретить с 16:00 до 17:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:17, 19.12.2019
Количество просмотров: 767
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru