Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Санкт-Петербурге пройдёт фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2020

На мероприятии будет представлена эксклюзивная авторская одежда от неформальных дизайнеров из разных городов России таких актуальных street fashion направлений, как street casual, дарк авангард, готика, рок, глэм рок, гранж, панк, свэг, инди, пин-ап, стимпанк, лолиты, а также японская и корейская мода. Место проведения мероприятия – музей современного искусства «АРТМУЗА» было выбрано неслучайно, ведь именно здесь в историческом центре Петербурга на площади 4х этажей расположились десятки галерей, театр, мастерские художников, танцевальные, музыкальные и дизайнерские студии – все составляющие современной streetfashion культуры. В стенах исторического здания в арт-пространствах на первом и втором этажах состоится шоу уличного искусства и культуры, на котором все смогут проникнуться атмосферой модных улиц мира, посетить выставки современных художников, насладиться показом неформальной одежды и аксессуаров дизайнеров и магазинов Санкт-Петербурга, поучаствовать в фотосессии от GEO.pro, СветскийХолодильник.ru и других городских fashion СМИ.

На открытии Street Fashion Show выступят специальные гости: музыкальная группа ВОПРОС и современные поэты Петербурга, в том числе Мария Мурашко, Андрей «Камикадзе» Митрошин, Иван Борецкий и др. Кроме того, в рамках шоу пройдет выступление танцевальных команд в стилях k-pop и hip-hop. На Street Fashion Show все желающие смогут принять участие в мастер-классах.
На втором этаже для всех гостей будет работать маркет дизайнерской одежды и аксессуаров, вход на маркет - свободный. Только в день мероприятия каждый гость сможет приобрести понравившуюся ему вещь с особой выгодой: практически на всю продукцию авторы предоставляют сниженную стоимость, кроме того все гости мероприятия получат купон на подарки, скидки, а также специальные предложения от участников. На маркете будут представлены стенды различных креативных салонов парикмахерского искусства, тату салонов, студий стиля и пирсинга, представители которых также подготовили специальные предложения для всех гостей шоу.
Также фестиваль представит арт-объект «Воздух свободы» от скульпторов: Дмитрия Коугия и Тараса Невеселого, уникальную презентацию работ творческого проекта @ZAPOMNITE, выставку картин «Под другим углом» художницы Дарьи Раскопиной, а также выставку от художницы Алены Печниковой. Здесь же все смогут найти для себя новые идеи для вдохновения, открыть новых талантливых дизайнеров, а также приобрести уникальную дизайнерскую одежду и аксессуары.
Напомним, что ежегодный фестиваль уличного стиля и культуры Street Fashion Show, проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года. Впервые проект был реализован в формате маркета, на котором можно было приобрести дизайнерскую одежду начинающих и уже зарекомендовавших себя в мире моды российских дизайнеров. На сегодняшний день проект реализовывается на добровольных началах при поддержке информационно-культурного портала MySELFF.ru, команды волонтёров и различных организаций Санкт-Петербурга, заинтересованных в продвижении российской street fashion культуры. В 2020 году Street Fashion Show пройдёт уже в девятый раз.
Место проведения мероприятия: музей современного искусства «АРТМУЗА», расположенный по адресу: г.Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, д. 70, на первом и втором этажах. Начало мероприятия в 15:00 часов, вход: 400 рублей в предпродаже и 500 рублей в день события. Вход на маркет: свободный.
Приобрести билеты можно на электронных платёжных сервисах и через партнёров мероприятия, а также отправив заявку организаторам фестиваля на event@myselff.ru.

Подробности на www.streetfashionshow.ru и https://vk.com/sfshow2020

КОНТАКТЫ:

Для представителей СМИ:
Лидия Осипова, +7-950-045-46-79

Для представителей партнёров и дизайнеров:
Татьяна Филина, +7-965-044-13-37

Электронная почта фестиваля: event@myselff.ru
___________________________________________________________________________________

Контактное лицо: Лидия (написать письмо автору)
Компания: Street Fashion Show (все новости этой организации)
Добавлен: 18:26, 28.12.2019
Количество просмотров: 742
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru