Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Пермский Политех совместно с АО «ОДК-Пермские моторы» проведет профориентационные занятия для школьников

Профориентационные занятия для школьников 10 и 11 классов стартуют на комплексе университета завтра, 14 января. В течение трех месяцев ребята под руководством преподавателей ПНИПУ будут набираться знаний в области цифровых машиностроительных технологий путем выполнения инженерного проекта на базе кафедры «Инновационные технологии машиностроения» для более осознанного выбора будущей профессии.
Мастер-классы, проводимые на кафедре «Инновационные технологии машиностроения» механико-технологического факультета предусматривают выполнение учащимися совместно с сотрудниками Центра высокотехнологичных машиностроительных производств практических работ по актуальным темам, которые охватывают основные виды деятельности конструктора и технолога, основанные на использовании цифровых технологий: 3D-сканирование, компьютерное 3D-моделирование, 3D-печать, изготовление деталей на станках с ЧПУ.
Всего проект объединит более 40 школьников. Ребята поделятся на команды и пройдут основные этапы: дизайн конструкции, проектирование, изготовление отдельных деталей различными методами, сборку конструкции, контроль качества, испытания (верификацию результатов) и валидацию результатов проекта.

Контактное лицо: Дарья Неволина (написать письмо автору)
Компания: ПНИПУ (все новости этой организации)
Добавлен: 01:36, 14.01.2020
Количество просмотров: 787

Психология сегодня – это живые исследования на стыке науки, технологий и практики, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:09, 19.05.2026,
0
В МГППУ прошла межвузовская студенческая конференция. Три секции, десятки докладов, и один общий вектор: психология сегодня – это не только учебники, а живые исследования на стыке науки, технологий и практики.


Студенты ХГУ станут вожатыми «Смены Первых», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:16, 19.05.2026,
0
Виктор Кругбелых и Диана Барута из Хакасского госуниверситета побывали на Всероссийском инструктивно-методическом сборе участников проекта «Вожатские команды Первых». Он состоялся в Москве и собрал около 500 вожатых со всей страны.


Утка-кряква и гусиное подворье: школьники и студенты представили в ХГУ исследовательские проекты, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:14, 19.05.2026,
0
В Хакасском госуниверситете прошёл конкурс презентаций «Крестьянское подворье как объект научного интереса». Площадкой творческих состязаний школьников и студентов стал институт менеджмента, экономики и агротехнологий.


Ректор Института экономики и управления в промышленности А.В.Рябинин выступил на выездном заседании Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» в городе Рязань, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 23:10, 19.05.2026,
0
20 марта 2026 года в Рязани состоялось выездное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по промышленности.


Студенты ХГУ воссоздают стрелы древних народов, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:16, 19.05.2026,
0
Участники Студенческого археолого-этнографического кружка института истории и права Хакасского госуниверситета совместно с клубом исторического моделирования «ХООРАЙ» работают над созданием стрел для лука древних народов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru