Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Winncom предлагает профессиональные Wi-Fi точки доступа серии Proxim ORiNOCO AP4000 для операторов связи и владельцев хот-спотов

В третьем квартале 2009 года компания Winncom увеличивает объем поставок Wi-Fi точек доступа серии ORiNOCO MESH AP-4000MP производителя Proxim Wireless. Оборудование выполнено во всепогодном корпусе, предназначено для установки вне помещений и обеспечивает доступ в интернет как на открытом пространстве, так и внутри зданий. Потребителями оборудования являются операторы связи, провайдеры интернет, широкий круг владельцев торговых комплексов, аэропортов, вокзалов, бизнес-центров, гостиниц и муниципальные учреждения.

AP-4000MR имеет два радиомодуля, работающие на частотах 2,4 и 5,15-5,85 ГГц и поддерживает стандарты 802.11a/b/g. Важной особенностью оборудования AP-4000MR является возможность построения полносвязных MESH сетей, функционирующих без использования внешнего контроллера. Два радиомодуля позволяют разделять трафик среды передачи (транспорт) и трафик доступа, удваивая производительность по сравнению с одномодульными точками доступа. Благодаря этому становится возможным, например, организовать связь между точками доступа и обеспечить Wi-Fi покрытие по одному радиомодулю, используя второй исключительно для создания зон обслуживания Wi-Fi.

Мощность радиопередатчика составляет +20 dBm по стандарту 802.11b/g и +18 dBm по стандарту 802.11a. Это позволяет точке доступа при использовании антенны с круговой диаграммой направленности обеспечить радиус зоны обслуживания клиентов до 300 м. Вместе с тем AP-4000MP является проектно-ориентированным оборудованием, поэтому при применении секторных и направленных антенн можно создать зону покрытия на расстояниях до 2-х и более километров.

Устройство обладает рядом характеристик, которые стоит отдельно отметить. Например, для клиентов, которые запрашивают повышенный уровень производительности, AP4000 позволяет предоставить двойную скорость передачи данных. Протокол Spanning Tree обеспечивает выбор только одного маршрута для передачи данных к каждому абоненту, предотвращая образование «колец» в сети. MESH протокол ORiNOCO автоматически направляет трафик по оптимальному пути при добавлении новых точек доступа AP-4000MR или перемещении их в сети. Система шифрования использует динамические ключи на «пользователя» и на «сессию» и поддерживает автоматическую переконфигурацию опций безопасности. Устройство имеет функцию блокировки трафика внутри ячеек при возникновении атак класса «абонент-абонент».

Традиционно компания Winncom сопровождает поставки оборудования Proxim Wireless комплексом дополнительных услуг – это техническая поддержка, консультирование в области радиочастотного регулирования и обучение специалистов по программам производителя. Дополнительную информацию по оборудованию ORiNOCO AP-4000MP можно получить на сайте компании, направив запрос по электронной почте support@winncom.ru или по телефону (495) 650-62-39.

О компании Proxim Wireless
Proxim Wireless является поставщиком решений широкополосного беспроводного доступа с поддержкой расширенного четырехкомпонентного набора услуг – голосовой связи, видеосвязи, передачи данных и мобильных сервисов для всех организаций. Сфера применения продукции включает в себя системы обеспечения общественной безопасности и видеонаблюдение, VoIP, последняя миля, корпоративные сети и транспортные каналы. Дополнительная информация о компании представлена на сайте www.proxim.com

Официальный дистрибьютор оборудования Proxim Wireless в России и странах СНГ – ООО «Компания Виннком»
Компания Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис Winncom Technologies находится в Кливленде (США), офисы расположены в России, Ирландии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Венгрии и Польше. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира.
ООО «Компания Виннком»: 115093 Москва, Партийный пер. д.1, корп.11, офис 319
Тел. (495) 650-6239 sales@winncom.ru www.winncom.ru
Дополнительную информацию вы можете получить у менеджера по маркетингу Марка Гальперина m.galperin@winncom.ru

Контактное лицо: Марк Гальперин (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 30.06.2009
Количество просмотров: 1174

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru