Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«М2М телематика» осуществит ГЛОНАСС-мониторинг автопробега с Костей Цзю

1 июля 2009 г. на Манежной площади в Москве будет дан старт грандиозному автомобильному пробегу по 11 городам России с участием абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю.

Благотворительный проект «Вместе с Костей Цзю» приурочен к 75-летию спортивного движения «Юный Динамовец» и ориентирован на поддержку детского спорта в регионах РФ. ГЛОНАСС-мониторинг автопробега осуществляет компания «М2М телематика» - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS.

Согласно утвержденному маршруту, колонна автомобилей во главе с Костей Цзю совершит трехдневные остановки в Тамбове, Волгограде, Самаре, Сочи и других городах, где известный боксер проведет пресс-конференции для региональных представителей власти и СМИ. Костя поделится своими впечатлениями о пройденных этапах автопробега. Для местных жителей на спортивных стадионах Костя Цзю вместе с многократной чемпионкой мира по легкой атлетике Ириной Феофановой также проведет «Зарядку с чемпионами».

ГЛОНАСС-мониторинг автопробега, осуществляемый компанией «М2М телематика», позволит всем желающим отслеживать перемещение автоколонны в режиме реального времени. Для этого на официальном сайте пробега http://www.kostyatszyu.ru/avtoprobeg/about.php будет размещена ссылка на специальный сервис «М2М телематики». Он позволит отследить местоположение автоколонны, скорость движения, остановки машин и многое другое. Возможность мониторинга автопробега по России будет доступна 1 июля 2009 г., в день его официального старта!

Автомашина Кости Цзю оснащена абонентским терминалом компании «М2М телематика» - М2М-Cyber GLX, первым на рынке телематических услуг прошедшим сертификационные испытания системы добровольной сертификации «Базис» http://www.m2m-t.ru/news/?id=826. Работа терминалов М2М-Cyber GLX основана на использовании технологий отечественной навигационной системы ГЛОНАСС. Благодаря М2М-Cyber GLX можно знать, где находится машина Кости Цзю в любой момент времени.

На официальной пресс-конференции 29 июня 2009 г в ИТАР-ТАСС, посвященной старту проекта «Вместе с Костей Цзю», представители компании «М2М телематика» продемонстрируют работу ГЛОНАСС-системы, используя собственное программное решение CyberFleet® http://www.m2m-t.ru/cyberfleet/.

CyberFleet® представляет собой современное диспетчерское программное обеспечение, является клиентской частью глобальных систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator®. Предназначено для контроля и оперативного управления подвижными объектами различного назначения в «он-лайн» режиме.

Для точного передвижения автоколонны по заданному пути компания «М2М телематика» предоставит Косте Цзю навигатор SHTURMANN® Link 300 http://shturmann.com/. С его помощью участники пробега смогут легко ориентироваться в дороге и находить наиболее удобные пути следования.

Краткая справка
«М2М телематика» http://www.m2m-t.ru - крупнейший российский телематический оператор и разработчик программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных и стационарных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.
CyberFleet® - современное диспетчерское программное обеспечение (ПО), является клиентской частью глобальных систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator®. Предназначено для контроля и оперативного управления подвижными объектами различного назначения в он-лайн режиме.
ПО CyberFleet® - новейший продукт компании «М2М телематика», при разработке которого использовался многолетний опыт в области создания и эксплуатации систем мониторинга и учтены все возможные потребности корпоративных клиентов.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 30.06.2009
Количество просмотров: 1268

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru