Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Санкт-Петербурге прошёл фестиваль уличной моды Street Fashion Show 2020

На мероприятии была представлена эксклюзивная дизайнерская одежда от российский дизайнеров из разных городов таких актуальных street fashion направлений, как дарк авангард, готика, рок, спорт шик, street casual, панк, техно, урбан, гранж, ретро, стимпанк, лолиты, а также японская и корейская мода. В рамках модного показа было показано 35 коллекций от 30 дизайнеров из Санкт-Петербурга, Москвы и Польши. Настоящей кульминацией шоу стала коллекция от дизайнера ТАТА ПРОМАХ.

В рамках фестиваля гости смогли принять участие в мастер-классе по созданию креативного макияжа от визажиста Екатерины Басмановой, посетить выставки: от художницы Алёны Печниковой, от скульпторов Дмитрия Коугия и Тараса Невеселого, от художницы Дарьи Раскопиной, от Александра Волански и уникальную фотовыставку учеников творческого проекта @ZAPOMNITE. Впервые на мероприятии было представлено новое направление street fashion культуры – современная поэзия, в рамках которого выступили резиденты ЛИТО «Бронзовый век»: Андрей «Камикадзе» Митрошин, Мария Мурашко, Иван Борецкий, Иван Долгополов. Также на мероприятии работала ярмарка дизайнерских вещей и аксессуаров, где все желающие могли приобрести дизайнерскую одежду и аксессуары от российских производителей.
Не обошлось и без концертной программы – для гостей выступили музыкальная группа «Вопрос», а также музыкант Максим Некрасов со своими коллегами в образе, предоставленном магазином Apocalyptique boutique, на открытии были показаны танцевальные номера от k-pop и hip-hop команд.

Юбилейный десятый фестиваль Street Fashion Show состоится 6 февраля 2021г. (место проведения уточняется)

Контактное лицо: Лидия (написать письмо автору)
Компания: STREET FASHION SHOW (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 06.02.2020
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

В Карелии снимут видеоролики о церковной архитектуре, Физическое лицо, 06:25, 05.03.2024,
0
В Карелии начинается реализация проекта «Место силы», направленного на сохранение исторической памяти и популяризация церковной архитектуры Республики Карелия, возрождение и развитие духовности, как важной ценностной ориентации человека.


Продолжаются съемки видеороликов о национальной кухне Карелии, Физическое лицо, 06:23, 05.03.2024,
0
В рамках проекта «Карелия на тарелке. Серия мультимедийных материалов о национальной кухне» продолжаются съемки о традиционной кухне Карелии.


Творческий проект «Новая сцена» завершился в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
Финальный спектакль в рамках творческого проекта «Новая сцена» прошёл 10 февраля на сцене торгового центра «Муравей».


Скоморохи развеселили более двухсот человек в ТЦ «Муравей», ТЦ "Муравей", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
17 февраля в торговом центре «Муравей» состоялось фееричное открытие проекта «Русские вечёрки» с весёлыми скоморохами, песнями и плясками.


Готовимся к Масленице вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:21, 05.03.2024, Россия
0
Масленичная неделя приближается, а значит, пора подумать о том, как к ней подготовиться. Масленица – долгожданное событие, когда можно собраться вместе с семьей или друзьями. В ТРЦ «Нора» есть всё необходимое для идеального праздника.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru